Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка





Для обеспечения нормальной эксплуатации помимо устойчивых оснований требуется точная центровка двигателя по отношению к сопутствующему оборудованию и правильная балансировка компонентов, установленных на стороне вала.

Примечание:

После установки и обвязки механизма отношение между собственной частотой основания и:

- частотой вращения двигателя

- частотой при удвоенной скорости

- частотой при двойном ходе

должно быть определено в соответствии с формулами, приведенными ниже:

Собственная частота 1-го порядка:

- > +25% или < -20% в отношении вышеуказанных частот

Собственная частота более высокого порядка:

- > +10% или < -10% в отношении вышеуказанных частот


Где:

Fl и F2 – силы, приложенные к основанию (N)

g – гравитационное ускорение (9,81м/сек2)

m – вес двигателя (кг)

Cmax – опрокидывающий момент (Нм)

A – взято из размерного чертежа двигателя (м)

Рисунок 3.1.

ПРИМЕЧАНИЕ: На чертеже выше показаны силы, приложенные к двигателю при вращении по часовой стрелке. При вращении против часовой стрелки силы действуют в обратном направлении (Fl, F2, 4.Cmax.).



Бетонное основание может быть усилено стальными или чугунными блоками, блоками с ровной поверхностью и устройствами для крепления, как показано на рис. 3.2. Важно, чтобы все детали конструкции были установлены таки образом, чтобы передавать любые усилия или моменты, которые могут возникать в процессе эксплуатации.


Date: 2015-07-23; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию