Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка вертикальных двигателей





Вертикальные двигатели WEG поставляются в комплекте с 8 рым-болтами для спускоподъемных операций, 4 из которых находятся на передней стороне и 4 – на задней стороне двигателя. Некоторые виды двигателей перевозятся в горизонтальном положении и должны быть установлены в рабочее положение. При перемещении вертикальных двигателей из горизонтального в вертикальное положение и наоборот выполняется следующая процедура независимо от модели или серии продукта.


 


 


 


 


 

 

1) Поднимайте двигатель за 4 боковых рым-болта, используя 2 крана.

2) Опустите кран, установленный на стороне привода двигателя, и одновременно поднимите кран, установленный на противоположной стороне, пока положение двигателя не выровняется.

3) Освободите кран, установленный на стороне привода двигателя, и поверните его на 180° для фиксации предварительно освобожденного крана в других 2 рым-болтах, находящихся со стороны, обратной стороне привода.

4) Зафиксируйте освободившийся кран в других 2 рым-болтах на стороне, обратной стороне привода, и поднимите его, пока двигатель не встанет в вертикальное положение.

 



 

МОНТАЖ

 

Электродвигатели должны быть установлены таким образом, чтобы к ним был обеспечен свободный доступ для проведения осмотра и технического обслуживания. Если окружающая атмосфера содержит влагу, коррозийные или горючие вещества или частицы, необходимо обеспечить защиту соответствующей степени. Монтаж двигателей в среде, содержащей пары, газы или пыль, способные к воспламенению или горючие материалы, являющиеся пожаро- или взрывоопасными, должен проводиться в соответствии со стандартами ABNT NBR, NEC Art. 500 (Национальный электротехнический кодекс) и UL-674 (Underwriters Laboratories, Inc.).

Ни при каких обстоятельствах не допускается установка двигателей в ящиках или укрытие материалами, которые могут препятствовать или ограничивать циркуляцию охлаждающего воздуха. Двигатели с внешней системой охлаждения должны устанавливаться, как минимум, в 50 мм от земли для обеспечения циркуляции воздуха. Впускное и выпускное отверстие для воздуха не должны быть закрыты или ограничены кабелепроводами, трубами или другими объектами. На площадке для монтажа должен быть обеспечен воздухообмен со скоростью 30м3/мину для каждого вывода двигателя мощностью 100 кВт.


 

Date: 2015-07-23; view: 712; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию