Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пойдем, — улыбнулся он ободряюще. — Чего на улице мерзнуть?





— Ну…

Ты меня что, боишься? — спросил Илья с улыбкой.

— Нет, но… просто…

А вот и зря! — рассмеялся он, обнимая меня за плечи. — Я тебя изнасилую и убью.

Я промолчала.

Шутка, — добавил он. — Пойдем. Обещаю, что не позже десяти ты будешь у себя дома.

Хорошо бы… — ответила я.

Какие-то шутки у него не смешные.

Он жил в однокомнатной квартире с балконом на десятом этаже. Сказал, что родители подарили два года назад. Илья поставил в духовку две пиццы с грибами, а я выбрала фильм из его коллекции DVD.

Мне было жарко, а еще кружилась голова. То ли от предвкушения поцелуев с ним, то ли от поднимавшейся температуры.

Выбрала? — спросил Илья, появившись в комнате.

Да, — ответила я. — «Бойцовский клуб».

Он хмыкнул. Наверное, мой выбор показался ему странным, а мне всего лишь хотелось посмотреть на полуголого Брэда Питта.

Илья включил диск и лег на пол. Я нерешительно устроилась рядом — где-то в полуметре от него. Через минуту он подвинулся ближе и обнял меня. Очень сильно, крепко. Так, что мне стало душно и невольно захотелось отстраниться. Может, Илья не рассчитал силу своих объятий? Они могли бы быть приятными, а получились железными. На минуту мне даже стало немного страшно — может, еще не поздно вскочить на ноги, одеться и сбежать от него?

Но я осталась, продолжая думать, что в декорациях фанатской тусовки чувствовала бы себя намного более свободно и комфортно.

Мой лоб рядом с его щекой, холодной и слегка колючей. Илья меня обнимает. Еще несколько минут, и мы точно поцелуемся. Казалось бы, нужно радоваться, предвкушать и получать удовольствие, а я… вообще ничего не чувствую. Хочется думать, это потому, что я болею и у меня наверняка температура под тридцать восемь.

Вот фантастика. Понять не могу — куда все исчезло? Влюбленность, симпатия — где они? Два месяца назад я бы все отдала, чтобы он меня обнимал, чтобы быть его девушкой. Еще вчера вечером сердце замирало при мысли о поцелуях с ним. Теперь… он рядом, обнимает меня, мы смотрим фильм, а я не чувствую радости. Где это счастье, о котором все говорят? И куда улетели все бабочки, что заставляли меня улыбаться?

Date: 2015-07-23; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию