Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об этом я хотела поговорить с Катькой. Она послушала и спросила тихо, поглядывая на доску, где Адольф Семенович писал очередную, теперь уже более понятную мне, химическую формулу





А у вас уже было?

Что? — не поняла я.

Не прикидывайся, что не понимаешь, о чем я говорю! — сердито прошептала она. — Ну?

Нет.

А почему?

Не знаю, с чем это связано — Катьку постоянно тянет поболтать на очень личные темы именно на химии, когда отвлекаться — строго противопоказано.

Я не знаю.

Как так не знаешь?

Ну вот так, — вздохнула я. — Не знаю.

Может, он тебе намекал? — спросила Катя. — Вы не говорили об этом?

Нет. Не намекал, не говорили.

Это очень странно. А когда ты к нему приходишь — он тоже ничего?

Ничего.

Что, даже не пристает совсем?

Нет.

— Ни фига себе…

Это плохо?

Да, Маш, это плохо. Он взрослый мальчик, они без этого не могут.

Он встречается с другими?

Ну да, — ответила Катя. — Скорее всего. Он ведь не все свободное время проводит с тобой?

— Да. Раньше мы виделись через день, а сейчас только раз в неделю на выходных…

Вот-вот.

Только непонятно, зачем я ему тогда?

А ты поговори с ним и спроси.

Поговорить?

Да, сесть и поговорить.

Не знаю… как-то неудобно.

А ты подготовься, — посоветовала Катя. — Подумай, что скажешь, что спросишь. И не бойся. Все нормальные люди начинают решать свои проблемы с обычного разговора. Говорить вообще полезно. Когда вы с ним встречаетесь?

Собирались сегодня вечером.

А во сколько?

Обещал написать ближе к делу.

Никогда этого не понимала. Неужели нельзя сразу договориться?

— Он сам не знает точно, когда освободится…

Ну ясно.

Показалось, что пришло SMS на мобильник. Полезла в сумку посмотреть. Ничего. Послышалось, наверное.

Неделю назад брат подарил мне новый мобильник, так что теперь я всегда была на связи с Ильей. Только вот беда — теперь он почти не писал мне сообщений и не звонил. Мы общались ВКонтакте или аське, иногда писал «goodnight» в SMS, но редко. В общем, новый мобильник радовал не так сильно, как мог бы радовать. Мечтала о нем три месяца, а как получила — так вроде бы не так уж и нужен оказался.

После школы вернулись с Гошей домой. Племянник по привычке сел играть в приставку, а я полезла в Интернет. Я думала, как правильно начать разговор с Ильей. Сегодня поговорить или еще немного подождать?

Date: 2015-07-23; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию