Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ах, какие мы нежные… — злилась Катя, наблюдая за Ирой. — Смотри-ка, она подошла к Илье





Ира наклонилась, Илья поднял глаза и потянулся к ней. Взаимная улыбка, одна на двоих, короткий поцелуй в губы. У меня потемнело в глазах…

Куда она его поцеловала? — спросила я.

Кажется, в губы, — ответила Катя. — Да ты не парься. Они же друзья! Короткий дружеский поцелуй. Многие так целуются при встрече!

Ну не в губы же!

А почему бы и нет? — удивилась Катя. — Что в этом такого?

Мы подошли к столику почти одновременно с Ирой.

Хааай! — поздоровался с нами Илья. — Прикольное место и пиво дешевое. Садитесь!

Здорово! — ответила Катя, отодвигая стул и садясь рядом с Юлей.

Привет… — нерешительно отозвалась я и опустила глаза.

Илья смотрел на меня с грустью несколько секунд, а потом отвернулся. Ира ела мороженое рядом. Он смотрел то на нее, то на содержимое стакана и улыбался. Ира кормила его с ложечки — точно так же, как Илья кормил меня еще неделю назад.

Я села между Юлей и диджеем Максимом. Перед ним уже стояло три пустых пивных стакана, а сам он ковырялся в своей сумке с дисками. К семи вечера собрались почти все.

Настроение мое было ужасным. Хотелось встать, развернуться и идти домой. Илья, неделю писавший мне сообщения и желавший спокойной ночи, даже не смотрел в мою сторону. Его внимание сегодня занимала только Ира.

Мааашк, купишь мне пива? — протянула Катя, глядя на меня умоляющими глазами. — В банке. Я тебе деньги завтра отдам.

Я кивнула и вышла из-за стола. Пицца, блины, суши, фастфуд, пельменная, индийская кухня… Остановилась рядом с пиццей и стала смотреть цены.

Два пива, ноль пять, — сказала я.

Что покупаем? — произнес знакомый голос над ухом.

Рядом стоял Илья и улыбался немного кривой, извиняющейся улыбкой. Я кинула на него взгляд, отвернулась и ничего не ответила. На прилавок поставили две банки пива.

То же самое, — сказал Илья бармену, а потом опять посмотрел на меня. Я затылком чувствовала его взгляд. — Ну ладно. Значит, вообще не будем разговаривать.

Date: 2015-07-23; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию