Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С чего ты взял?





Ты уже десять минут смотришь в телефон и улыбаешься. Его Илья зовут?

Откуда ты знаешь?

Гоша явно растерялся, а правильного ответа на мой вопрос еще не придумал. Похоже, он копался в моем компьютере. И когда он только успел?

У тебя комп включен, а я мимо проходил. На экране была его фотка. И файл назывался его именем.

Ну хорошо, — сказала я.

А он у тебя большой, — продолжил Гоша. — Почти как папа.

Скажешь об этом папе — побью, — пригрозила я. — И вообще он мне не парень, а просто нравится.

Ооочень нравится, — протянул Гоша. — Я видел фото вашей тусы. Ты такая испуганная, когда он рядом! И красная, как помидор!

Дальше Гоша договорить не успел, потому что ему в спину полетел желтый плюшевый покемон, размером с подушку.

Да ты не парься, Машка, я никому не скажу!

Я очень надеюсь, что не проболтаешься.

Честное слово!

— Ну-ну…

Я вышла на кухню налить себе чаю, думая о том, как сейчас включу комп и поболтаю с кем-нибудь по скайпу. Может, с родителями, или с подружками, или с Катькой. Интересно, а у Ильи есть скайп?

Вернулась в комнату через три минуты. Гоша испуганно отпрыгнул от моего стола, выронив из рук розовый конверт и сложенный вдвое лист бумаги. Моя заявка на парня мечты.

Конверт под столом валялся, — оправдывался Гоша. — Маш, а что это? Это какая-то игра?

Да, для взрослых, — ответила я, отбирая у него конверт и заявку. — Ты еще маленький.

Вот так всегда… — вздохнул он.

В этот момент я поняла все. Это была какая-то не совсем правильная заявка! Вместо того чтобы легко притянуть в мою жизнь парня мечты, она притягивала всех кареглазых брюнетов, которые окружали меня каждый день. То есть их отношение ко мне изменилось в лучшую сторону…

Гриша Грузд, мой родной брат, Адольф, Илья и племянник Гоша — все они брюнеты с карими глазами!

Вот уж чего не ожидала! Чудеса просто какие-то! Я все поняла. И это ведь так классно! Так здорово и правильно, что хочется смеяться. Супер, что все так получилось.

Date: 2015-07-23; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию