Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну? — недовольно протянула я





Тихо там! — ответила мне Катя. — Спасибо еще потом скажешь. В первой колонке пиши любые качества, которые хочешь видеть в своем парне. Можно писать абсолютно все. Даже рост, вес, где живет и чем занимается.

Ух ты! — обрадовалась я и принялась описывать Диму во всех подробностях.

Да подожди ты, — влезла Катя. — Есть одно условие. Точнее, даже два. Нельзя употреблять частицу «не».

А второе?

Это не должен быть конкретный человек, просто образ парня. Понимаешь?

Ага… — вздохнула я. — Катька, блин, весь кайф обломала.

Да не переживай ты так, — успокаивала она. — Он вполне может походить на Билана, но не быть им. Так лучше?

Ну не знаю.

Ладно, пиши.

Я вспоминала, сочиняла, думала и записывала. Получалось, что парень моей мечты должен быть среднего роста, худым, кареглазым брюнетом. Волосы должны быть длинными, до плеч, стильно стрижены. Еще было бы здорово, если бы он иногда носил бороду, короткую, но тоже стильную. Он должен быть веселым, общительным и добрым. И чтобы умел петь! Вот, пожалуй, и все.

Готово, — сказала я.

Во второй колонке пиши то, с чем ты никогда не будешь мириться. Самые-самые ужасные недостатки парня, которые только могут быть.

Вряд ли я прощу грубость. Будет ужасно, если он не любит животных. Что еще придумать? Блин. Больше ничего не лезет в голову.

В третьей напиши недостатки, с которыми готова мириться.

А зачем писать недостатки? — не поняла я. — Пусть будет идеальным.

Так не бывает, — сказала Катя. — Положительные качества должны хотя бы немного уравновешиваться отрицательными.

Ну это нечестно.

Да все честно, — засмеялась Катя. — Ты же все равно будешь его любить, несмотря на мелкие изъяны.

Это еще неизвестно, — отозвалась я и начала записывать.

Пожалуй, я смирюсь с тем, что он будет проводить со мной не очень много времени. Что у него не будет супермодных шмоток. Кубики пресса — тоже не самое главное. Мне они, кстати, не очень-то и нравятся.

Date: 2015-07-23; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию