Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А тебя как зовут? — спросил он, даже не глядя на меня. В руке он держал мобильник и быстро набирал SMS





Маша, — растерялась я.

Ясно, — ответил парень и тут же отошел в сторону.

Он был красивым. Хотя, может, это просто из-за того, что на улице уже темно. Я успела заметить, что у него карие глаза и длинные ресницы. Даже у девочек не всегда бывают такие и приходится их подкрашивать. Он шатен. И, кажется, у него красивая улыбка. Я не видела ее, но думаю, что так и есть.

Кто это? — спросила Юлю.

Это Илья, — сказала она. — Он здесь у нас за главного. Я иногда думаю, что все приходят сюда, только чтобы с ним пообщаться. А если Илья не придет, то никто и не соберется.

А кого он любит? — снова спросила я. — Ну, ты поняла меня.

Конечно! — улыбнулась Юля. — Он всех любит. Все подряд слушает.

Сколько ему лет?

Двадцать четыре, кажется. В следующем году аспирантуру закончит. Так, на чем я остановилась?

На том, как Билан прикольно скачет в песне, где балерина из рояля вылезает.

— Да, точно, — вспомнила Юля. — Классно он это делает! А вот рыжий в девяносто восьмом году…

Мы с Юлей долго еще говорили, обсуждали любимых звезд, рассматривали фотографии и мечтали о будущих концертах. Она даже сказала, что сама бы влюбилась в Билана, если бы не любила так сильно рыжего.

Катя тем временем пыталась увлечь Сашу разговорами, но парень, казалось, очень скучал рядом с ней. Его больше привлекала блондинка с челкой и в белых брюках.

Девушка сидела на краю скамейки, ела мороженое из прозрачного стаканчика и ни с кем не общалась. Я знала, что она из нашей компании, но ее мне никто не представил. Не знаю, говорить ли об этом Кате? Ладно, сама разберется.

Я была так счастлива этим вечером, что не хотелось сильно заморачиваться на чужих отношениях. Главное, что я нашла единомышленников, которые меня понимают, и теперь мне уже не будет здесь так одиноко, как весь прошлый месяц. Это ведь так здорово — общаться, обсуждать, меняться дисками…

С Юлей мы проболтали до десяти вечера. Илья к нам больше не подходил, хотя несколько раз оборачивался и смотрел так насмешливо, что хотелось показать ему язык. Но я сдерживалась, хоть это и было сложно.

Date: 2015-07-23; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию