Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень





Работ по пневматическому оборудованию, выполняемых при ТО-2 локомотивов ремонтными бригадами

Заправка смазкой компрессоров и паровоздушных насосов и проверка их работы. Проверка и регулирование устройств предельного давления главных резервуаров.

Проверка состояния крепления компрессоров и муфты привода, продуктивности компрессоров и отсутствия постороннего стука при работе, протирание поверхностей цилиндров.

Проверка работы кранов машиниста и вспомогательного тормоза, регулирования их на поддержку установленного давления.

Проверка плотности тормозных цилиндров, напорной и тормозной магистрали, показания манометров, пневматических и электропневматических тормозов на 5 минутную выдержку в заторможенном состоянии.

Проверка действия источников питания и целостности цепей ЭПТ.

Смена непригодных тормозных колодок, смазка и регулирование рычажной передачи, проверка выходов штоков тормозных цилиндров.

Регулирование и проверка работы песочниц.

Проверка проходимости воздуха через блокировку тормозов ус.№367, работы сигнализаторов обрыва тормозной магистрали и системы синхронизации управления тормозами.

Проверка правильности положения разъединительных кранов и наличия пломб.

Обогрев и продувка резервуаров в зимнее время и другие работы на усмотрение начальника депо.

В зимнее время производить продувку воздушных рукавов всех магистралей между секциями тепловоза путем их разъеденения и открытия концевых кранов.

После выполнения ТО-2 мастер ПТО производит в журнале ТУ-152 отметку об исправности тормозного оборудования ТПС.

Начальник службы

Локомотивного хозяйства А.Я. Захарченко

 

-49-

 

Приложение № 11

к приказу № 224/Н

 

ПЕРЕЧЕНЬ

Date: 2015-07-22; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию