Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 32. Принимая во внимание, что все сексуальные фантазии универсальны по своей сути, остаётся только удивляться тому





 

Принимая во внимание, что все сексуальные фантазии универсальны по своей сути, остаётся только удивляться тому, как неловко мы чувствуем себя, когда говорим о них. С другой стороны, зачем нужно выдумывать что-то такое, что известно всем и каждому.

Одни люди отдают себе отчёт в том, что они «заводятся» только благодаря своей сексуальной фантазии. Для других сексуальное возбуждение напрямую связано с физическими ощущениями, которые очень мало связаны с ментальными образами.

У одних людей есть какая-нибудь одна, но внушающая им доверие сексуальная фантазия, которой они время от времени пользуются. Сексуальные фантазии других людей представляют собой эдакую коробку с набором виртуальных инструментов, которые представляют собой некие сценарии или образы, помогающие им достичь состояния оргазма. Однако подавляющее большинство людей используют свои сексуальные фантазии непосредственно во время полового акта, а многие люди вообще испытывают трудности во время мастурбации и не могут достичь состояния оргазма без какой-то фантазии, которая стимулирует их сексуальное возбуждение.

Что касается содержания сексуальных фантазий, то оно может варьироваться: одни фантазии могут быть приятными, мягкими и добрыми или даже глупыми, а другие причудливыми или странными, эксцентрично-извращёнными или сверхъестественными. То, что происходит в одних сексуальных фантазиях, может быть насыщено захватывающими и волнующими событиями, а другие могут быть утомительно-скучными. Персонажи, которые живут в этих фантазиях, могут быть кем угодно – бывшими любовниками или любовницами, популярными рок-исполнителями, людьми в униформе, кинозвёздами, учителями, соседями, священниками, членами семьи, абсолютно незнакомыми людьми или даже мохнатыми (четвероногими) друзьями, которые принадлежат к другим видам живых существ.

И верите вы этому или нет, но наиболее популярной сексуальной фантазией является та, в которой люди занимаются какими-то необычными выдуманными сексуальными действами не с кем-нибудь, а со своим партнёром! Что касается сценариев, согласно которым развиваются действия сексуальных фантазий, то далее мы частично приводим их список: вас обнимают или ласкают; занимаются с вами всеми видами сексуальной активности; вы занимаетесь сексом не с одним, а с несколькими партнёрами одновременно; вы занимаетесь сексом анонимно с очень привлекательным партнёром или партнёршей; вас принуждают заниматься сексом; вы наблюдаете, как ваш партнёр занимается сексом с кем-то другим; вы занимаетесь сексом с особой своего пола, хотя на самом деле вы абсолютно нормальный гетеросексуал; вы и ваш партнёр (или партнёрша) занимаетесь сексом с другой парой; фантазия о перемене ролей, когда мужчина представляет себе, что он – женщина и занимается сексом с другими мужчинами; иногда женщина может представлять себе, что она – мужчина, который занимается сексом с другими женщинами; представлять себе, что кто-то наблюдает за тем, как ты занимаешься сексом, или что ты сам наблюдаешь за кем-то; представлять себя в роли господина в садомазохистских играх; представлять себя желанным или воображать, что кто-то обожает тебя; представлять себе, что тебя наказывают, отшлёпывают, пытают, стыдят или унижают.

 

Date: 2015-07-23; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию