Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компромиссы, большие иксы & горькая правда





 

И хотя просто великолепно, если вы и ваш партнёр можете рассказывать друг другу о своих сексуальных фантазиях, это всё-таки вовсе не означает, что все фантазии должны быть реализованы. Посему если один из вас намерен претворить в жизнь что-то «эдакое», а другой считает, что это гадко и омерзительно, то вы можете попытаться прийти к какому-то компромиссу. Например, совершенно очевидно, что среди множества видеокассет найдётся много таких, которые отражают наиболее распространённые сексуальные фантазии, возникающие в тёмных тайниках человеческого рассудка, в котором пылает огонь сексуального желания. Так почему бы не взять напрокат одну из таких кассет и не использовать её для того, чтобы помастурбировать под её «аккомпанемент»? Вместе с тем иногда претворение в жизнь сексуальных фантазий может оказаться делом весьма забавным.

Обычно люди в своих сексуальных фантазиях представляют себе нечто такое, что не имеет никакого отношения к их партнёру. И поэтому иногда может оказаться весьма благоразумным не делиться такими фантазиями со своим партнёром (что-то вроде: «Знаешь, дорогой, я была такой страстной, потому что я представила себе что ты – это Майк»). Однако бывают времена, когда ваш партнёр может посчитать, что ваши фантазии возбуждают его.

Если же вы имеете намерение самостоятельно «изготовить» пару видеокассет «для взрослых», то вспомните о судьбе бедного шерифа со Среднего Запада, который случайно вернул в местный пункт проката одну такую кассету, где можно было полюбоваться на него самого и его жену. Не забудьте помечать такие кассеты жирным крестом любого самого яркого цвета с обеих сторон. Используйте для этого маникюрный лак или самоклеющуюся бумагу. Держите такие кассеты в специально отведённом для этого месте, чтобы не перепутать их с другими кассетами, особенно с теми, которые берёте напрокат.

 

Кроме того, существуют специальные замки для видеокассет, которые вставляются в отверстия на кассете. Если вы будете использовать такие замки, то вы будете полностью застрахованы от того, что ваш пятилетний малыш перепутает их с мультфильмом про Бэмби или Белоснежку.

 

Date: 2015-07-23; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию