Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сайты в Интернете. Всегда есть определённый риск, когда речь идёт о том, чтобы рекомендовать какие-то конкретные сайты в такой книге





 

Всегда есть определённый риск, когда речь идёт о том, чтобы рекомендовать какие-то конкретные сайты в такой книге, как эта, потому что добрая их половина канет в небытие ещё до того, как высохнут «чернила», которыми она написана. Поэтому в качестве отправной точки всегда можно воспользоваться нашим сайтом в Интернете по адресу: www.goofyfootpress.com, где вы всегда сможете найти список источников, которые могут оказаться полезными для вас. Наш сайт будет функционировать исправно даже в том случае, если половина источников, которые мы указали в этой книге, сгинет в пыли времён ещё до того, как вы захотите получить из них информацию. Кроме того, имейте в виду, что даже тот сайт, который сегодня просто великолепен, завтра может оказаться совершенно бесполезным, а его информация устаревшей. Исходя из всего сказанного, мы не даём никаких гарантий относительно тех сайтов, которые намерены порекомендовать вам в этой книге.

www.altsex.org В этом сайте содержится много полезной информации об альтернативных видах сексуальной активности, начиная от садомазохизма до проблем изменения пола, включая всё о гомосексуалистах и мерах безопасности при занятиях этими видами секса.

www.bdsmtalk.com Хорошо сделанный сайт, в котором много полезной информации. Ну почему сайты, посвящённые старомодным видам секса, даже наполовину не столь информативны!

www.sexuality.org Этот сайт принадлежит Обществу Человеческой Сексуальности. Goofy Foot Press гордится тем, что такой возник не где-нибудь, а у нас, на северо-западном побережье.

www.b2nnon.com/kap/index.htm Здесь заслуживает внимания раздел Kink Awareness Professionals, который рассказывает о том, что нужно делать для того, чтобы не навредить своему здоровью.

www.naughty.com Его раздел Naughty Links представляет собой путеводитель по различным видам альтернативной сексуальной активности. Здесь также есть баннеры, запрещённые для просмотра несовершеннолетними особами.

www.sexuality.general Если вам повезёт и вы найдёте этот сайт, то в нём вы сможете получить ответы на волнующие вас вопросы, касающиеся альтернативных видов секса.

 

Издатели каталогов, которые вы можете получить, если вас интересует альтернативный секс:

 

Издательство Circlet Press специализируется на издании эротической литературы, а также книг по альтернативным видам сексуальной активности. Их адрес в Интернете: www.circlet.com.

Издательство Deadalus Press специализируется на книгах о садомазохизме и альтернативных видах сексуальной активности. Оно издаёт периодическое издание «Consensual Sadomasochism» («Скоординированный садомазохизм»), авторами которого являются Уильям Хенкин (William Henkin) и Сибил Холидей (Sybil Holiday). Дополнительную информацию можно получить на их сайте в Интернете по адресу: www.bannon.com.

Издательство Greenary Press Publishers предлагает большой выбор книг по садомазохизму и другим видам альтернативной сексуальной активности. В том числе и книгу Мисс Абернати «Краткое руководство по осваиванию роли „раба“ в садомазохизме» (Miss Abemathy's Consice

Slave Training Manual to SM-101), Дополнительную информацию можно получить на их сайте в Интернете по адресу: www.bigrock.com/greenary.

Издательство Mistic Rose Publishers Prints предлагает книгу под названием «Не посылай мне розы, а пришли букет колючек» («Screw the Roses, Send Me the Thorns»), которая рассказывает о садомазохизме и эротике. Дополнительную информацию можно получить на их сайте в Интернете по адресу: www.mysticrose.com.

QSM (буквально расшифровывается и переводится как «садомазохизм высокого качества» – Прим. перев.). Это каталог, в котором содержится список множества изданий, посвящённых проблемам садомазохизма. Дополнительную информацию можно получить на их сайте в Интернете по адресу: www.qualitysm.com.

 

Другие источники, посвящённые альтернативным видам сексуальной активности:

 

«Чёрная книга», пятое издание («The Black Book», 5-th Edition) представляет собой энциклопедию, составленную по различным источникам, рассказывающим о садомазохизме и всему, что имеет к нему отношение. Она не толстая! Они также издают эротические антологии и сборники юмористических рассказов о бисексуалах и гомосексуалистах под названием «Чёрные паруса» («Black Sheets»).

Эротический журнал «Наши тылы» («On Our Backs») издаётся для лесбиянок, которые тяготею! к садомазохизму. Дополнительную информацию можно получить на их сайте в Интернете по адресу: www.onourbacksmag. com.

Журнал «На страже воскресной утопии» («Sandmutopian Guardian») представляет собой издание высокого качества, которое предназначено для садомазохистов и извращенцев всех мастей. Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернете по адресу: www.aswgt.com.

 

 

Примечания к этой главе

Мы выражаем нашу благодарность Крису Госселину и Гленну Уилсону за их идеи, которые мы использовали во вступительной части к этой главе, а также Кэрол Квин, Эн Симэнс, Берту Хертману, Джею Вайзману, Уильяму Хенкину за их работы. Мы также благодарим Лоретту из «Fantazy Makers» в Беркли и Джанет из издательства «Greenary Press» – двух самых прекрасных и во всех отношениях положительных особ, которые оказали нам помощь в написании этой главы. (Забавно, что слово «позитивный», употреблённое в значении «положительный», имеет отношение к распространению СПИДа… (автор имеет в виду, что слово «позитивный» (положительный) при сдаче анализа на наличие вируса иммунодефицита означает, что человек, сдавший анализ крови, болен СПИДом. – Прим. перев.). Но то, что мы имеем в виду, употребляя слово «позитивный» в значении «положительный», существовало ещё в те времена, когда никто не слышал о СПИДе!)

 

 

Date: 2015-07-23; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию