Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии читателей. «На работе я часто мечтаю о сексе и представляю себе, как я занималась бы сексом с какими-то людьми





 

«На работе я часто мечтаю о сексе и представляю себе, как я занималась бы сексом с какими-то людьми, которые мне особенно нравятся. А поскольку я скоро выхожу замуж, то иногда я чувствую себя не в своей тарелке, потому что думаю о других мужчинах. Но я считаю, что до тех пор, пока твоя фантазия остаётся нереализованной и ты ничего не делаешь для того, чтобы она стала явью, то с тобой всё в порядке».

Женщина, 30 лет

 

 

«Мои сексуальные фантазии часто связаны с моим теперешним любовником. Мы привносим романтику в наши занятия любовью и занимаемся сексом там, где мы ещё не пробовали делать это, – на пляже, в лесу, на уединённом острове, в бунгало у камина».

Женщина, 34 года

 

 

«Мои сексуальные фантазии, вероятно, похожи на фантазии тех людей, которые часто смотрят фильмы, которые показывает канал научной фантастики».

Женщина, 30 лет

 

Примечание переводчика:

Канал научной фантастики показывает такие фильмы, как «Вавилон-5», «Звёздные войны» и др., которые имеют такое же отношение к сексу, как наша программа «Время».

 

 

«Мои сексуальные фантазии не играют большой роли в моей жизни, кроме тех случаев, когда я чувствую себя неловко, ловя себя на том, что думаю о других девушках, хотя на самом деле очень люблю мужские пенисы и моих любовников».

Женщина, 23 года

 

 

«В своих сексуальных фантазиях я всегда представлял себе мою подругу совершенно голой, лежащей с раздвинутыми ногами в тот момент, когда я входил в комнату. И однажды такое действительно случилось! Это было просто удивительно!»

Мужнина, 21 год

 

 

«У меня не бывает каких-то определённых фантазий. Это больше похоже на какие-то мимолётные ощущения, и это не оказывает какого-то особого влияния на мою жизнь».

Женщина, 38 лет

 

 

«Я работающая мать, регулярно занимаюсь сексом, и у меня бывают оргазмы, но во всём этом нет романтики, и мои фантазии восполняют этот пробел в моей жизни».

Женщина, 36 лет

 

 

«Мы с мужем женаты уже более десяти лет, но я всё ещё получаю удовольствие от того, что мы стараемся воплотить в жизнь наши сексуальные фантазии. На прошлой неделе во время одной из таких „сценок“ я играла роль коммивояжёра и, как могла, старалась незаметно проникнуть в дом. Когда он наконец обнаружил моё присутствие, то мне пришлось ублажать его в сексуальном плане до тех пор, пока он не позволил мне удалиться. Затем я была врачом, а он пациентом, который оказывал мне сопротивление. Осуществление таких фантазий может быть прекрасным развлечением, и это помогает сохранять свежесть и привносить новизну в сексуальные отношения с партнёром».

Женщина, 33 года

 

 

«Я бы хотел увидеть мою подругу занимающейся сексом с другой женщиной, а кроме того, меня бы здорово „повело“, если бы я увидел, как она занимается сексом с другим парнем. Не знаю только, стал бы я ревновать или нет».

Мужчина, 39 лет

 

 

Date: 2015-07-23; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию