Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проколы и татуировки: о зажимах, прищепках и иглах. Сексуальна ли татуировка?





 

Сексуальна ли татуировка? Да кто её знает! С уверенностью можно сказать лишь то, что сейчас это очень модно, особенно среди женщин, украшенных разными маленькими бабочками, цветочками и тому подобными картинками в разных местах тела, включая самые интимные.

Проколы, как и татуировка, известны человечеству с самых древних времён. Согласно древним традициям, женщины прокалывают себе уши точно так же, как это всегда делали пираты и моряки, которым море уже давно по колено. В наше время этим увлекаются почти все – и мужчины, и женщины. Хотя в последнее время бум на проколотые уши несколько поутих.

Высоким сексуальным стилем считается прокалывание дырок и ношение украшений в таких необычных местах тела, как носы или пупки, и в таких более интимных местах тела, как соски или внутренние губы влагалища и другие части гениталий. Некоторые люди делают это просто так, ради спортивного интереса, а некоторые люди испытывают от этого религиозный экстаз или просто сильное возбуждение, в том числе и сексуальное. Если вы увлекаетесь вещами подобного рода, то вам следует делать проколы при помощи квалифицированных специалистов и в тех медицинских учреждениях, которые имеют солидную репутацию. Речь идёт не только о том, что такие операции требуют стерильности при выполнении работы, но также и умения врача, который делает вам проколы. Следствием неумелых действий специалистов могут быть не только инфекции, но и проколы, сделанные неудачно. Помимо этого здесь важную роль играет выбор колец, которые продеваются в только что проделанное отверстие, так как они должны быть различными для различных частей тела. Это важно ещё и потому, что кольца могут случайно расстегнуться и выскочить из отверстия.

Одни люди говорят, что прокалывание отверстий в сосках – это более болезненная процедура, чем даже прокалывание мягких губ женских гениталий, но другие люди с этим не согласны. Одна из наших читательниц, которая носит золотые кольца на внутренних губах своего влагалища, говорит о том, что золотые драгоценности не только украшают её гениталии, но также заставляют её любить их ещё больше. Другая наша читательница, которая сделала себе прокол на клиторе, испытывает большое удовольствие от новых сексуальных ощущений и заявляет, что иногда она может испытывать оргазм просто от того, что сидит. Другие женщины из числа тех, кто делал себе проколы на других частях своих гениталий, отзываются об этом с куда меньшим энтузиазмом. А кроме того, по меньшей мере каждая третья женщина имеет достаточно большой клитор для того, чтобы он мог стать различимой мишенью даже для неопытного мужского глаза безо всяких там проколов и украшений.

Тем женщинам, которые планируют прокалывать свои соски, необходимо навести справки о том, из какого материала должны быть сделаны украшения. А также не помешает поинтересоваться тем, как будут выглядеть кольца в ваших сосках под тканью консервативного делового костюма? Затем вам, по всей вероятности, придётся отказаться от ношения кружевных бюстгальтеров, потому что застёжки украшений на ваших сосках будут цепляться за тонкое кружево и прорывать его. То же самое относится и к тонким блузкам, которые вы привыкли носить на работу. Всё сказанное относительно тканей следует также иметь в виду, когда речь идёт о нижнем белье, проколах и украшениях на гениталиях и клиторе.

А теперь несколько слов о том, что касается проколов на мужских гениталиях. Головка пениса может быть проколота в нескольких разных местах, и украшения могут размещаться в любом месте мужских гениталий, начиная от нижней части мошонки и заканчивая кончиком крайней плоти. Болевые ощущения в местах проколов могут давать о себе знать в течение месяцев.

Да, вот так жить в больших городах!

 

Вагинальный «бокс» (фистинг)

 

Понятие о вагинальном фистинге – это то же самое, что стимуляция женского влагалища при помощи пальцев, умноженное на пять и более. Этот самоучитель впервые ознакомился с этой концепцией после просмотра видеокассет, снятыми лесбиянками и предназначенных для лесбиянок. Создаётся впечатление, что некоторые женщины получают удовольствие от того, что пятерня их партнёра или партнёрши находится в их влагалище.

Проблема заключается в том, что вагинальный фистинг обычно делается женщинами для женщин. Это очень важно, потому что, как правило, руки женщин всегда меньше, чем руки мужчин. Размер руки мужчины может превратить такую сексуальную стимуляцию женских гениталий в нечто схожее с родами. С другой стороны, один из ведущих сексопатологов проинформировал нас о том, что многие супружеские пары практикуют вагинальный фистинг во время занятий сексом.

Если вагинальный фистинг – именно то, что вы во что бы то ни стало хотели бы попробовать, то планируйте это развлечение заранее и прочтите пару книг, которые освещают этот предмет. Издательство Greenary Press опубликовало книгу Деборы Эддингтон под названием «Рука в лобковой поросли: прекрасное искусство вагинального фистинга» (Deborah Addington «A Hand In The Bush: The Fine Art Of Vaginal Fisting», San Francisco, Greenary Press, 1998). Кроме того, этот предмет обсуждается и в путеводителе по сексу, изданном фирмой Good Vibrations, авторами которого являются Эн Симэнс и Кэти Уинкс (Anne Semans and Kathy Winks «The Good Vibrations Guide To Sex», San Francisco, Cleiss Press, 1998). Мы постараемся найти больше информации о вагинальном фистинге в других источниках и включить их в наш сайт в Интернете сразу же, как только мы что-нибудь услышим о них. Для того чтобы получить информацию о вагинальном фистинге на нашем сайте, воспользуйтесь клавишей «вагинальный фистинг» в Goofy Search Engine ofwww.goofyfootrpess.com.

Кроме того, мы настоятельно советуем вам проконсультироваться с вашим гинекологом; если вы намерены попробовать заниматься любым видом вагинального фистинга, помните о том, что малейшие болевые ощущения должны побудить вас к тому, чтобы прекратить занятия этим видом сексуальной стимуляции ваших гениталий. Вероятно, вы сможете проконсультироваться с каким-нибудь врачом или акушеркой, которые знакомы с таким видом сексуальных развлечений и имена которых вы сможете узнать в каком-нибудь медицинском центре для гомосексуалистов или лесбиянок, потому что ваш местный оздоровительный центр вряд ли сможет вам чем-то или как-то помочь в этом, ввиду отсутствия у работающих там специалистов требуемой практики и какого-либо желания допускать такие безобразия. А кроме этого, вы должны всегда помнить о том, что никогда не следует заниматься такими вещами в состоянии алкогольного опьянения или после принятия наркотических средств и без ознакомления с советами тех женщин, которые делают это.

 

Date: 2015-07-23; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию