Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой Бьюфорт!





 

Вот несколько советов от женщин, которые спали с парнями, у которых тоже есть такие шарики.

• Поцелуи (рот-в-рот): Если во время такого поцелуя ты не будешь достаточно осторожен, то ты можешь этими шариками ударить свою партнёршу по зубам и расколоть зуб. Поэтому ты должен действовать осторожно. А кроме этого, теперь ты должен чистить зубы и язык гораздо более тщательно, чем обычно этого требуют зубы и языки, которые имеют меньше аксессуаров. Имей в виду, что женщины не любят целоваться с парнями, у которых во рту полно слюней. А поскольку тебе с проколотым языком гораздо труднее сглатывать слюну, чем до операции, то этот совет имеет к тебе самое прямое отношение. Знаешь, некоторые женщины вовсе не сходят с ума от желания иметь инородные тела в своей глотке, а поэтому если ты решишься на французский поцелуй, то не засовывай свой язык слишком глубоко в горло своей партнёрши. И не забывай всё время сглатывать слюну.

• Игра с сосками: Одна из наших читательниц говорит, что вождение этими шариками по соскам создаёт «ощущение шершавости». Твоей партнёрше наверняка нравится, когда ты лижешь или сосёшь её соски, так что старайся делать это кончиком языка. Точно так же поступай и во время игры с грудью и сосками. Это даст тебе возможность заставить шарики действовать так, как надо. Дополнительное количество слюны заставит их не просто тереться о сосок, а скользить по нему. Хотя, конечно, самый лучший способ выяснить, что именно нравится твоей партнёрше, – это поговорить с ней об этом для того, чтобы она могла получить от сексуальной стимуляции больше удовольствия.

• Оральный секс: Вот, где требуется проявить истинное мастерство, с шариками или без шариков. Можно совершенно восхитительно заниматься оральным сексом с этими шариками на языке, но только до тех пор, пока вы точно знаете, к какой части гениталий женщины они прикасаются. Попробуйте направлять их в нужное место при помощи языка сквозь пальцы вашей ладони. А вот, что точно не следует делать, так это задевать вашими шариками те места нежные женских гениталий, где сосредоточено большое количество нервных окончаний. Вы должны научиться работать языком нежнее тех мужчин, у которых на языке нет шариков, как у вас. Одна из женщин, которая встречалась с мужчинами, имеющими подобные украшения на языке, говорит, что во время стимуляции своих гениталий такими штуками она испытывала неприятные ощущения из-за того, что металл холодный, кроме тех случаев, когда мужчина умел быть чрезвычайно нежным и необыкновенно хорошо манипулировал своим украшением на языке. Эта женщина предупреждает о том, что нежелательно позволять партнёру с проколотым языком стимулировать внутреннюю часть вашего влагалища, т. к. украшение на его языке может повредить слизистую оболочку стенок влагалища.

Что же касается самой процедуры прокалывания, то имейте в виду, что сразу после прокалывания язык может сильно распухнуть. Более того, вы можете занести в ранку инфекцию. Прокалывание – это хирургическая процедура, которая требует стерильной чистоты и хирургического опыта, которые обычно бывают только в больницах. Лучше всего, если такую операцию вы доверите опытному специалисту, о котором хорошо отзываются его пациенты. Постарайтесь получить больше информации о риске, связанном с проколами, а также о тех мерах, которые вы должны будете предпринять для того, чтобы не навредить своему здоровью. И прежде чем решиться сделать эти проколы, возьмите пару недель, а то и месяц на размышление и только потом начинайте планировать, как и что вы будете делать. Не надо думать, что такие вещи следует делать с налёту.

 

 

Дорогой Пол!

Мой парень любит ласкать мои ноги, когда на них надеты колготки. Он на самом деле очень нежный парень, и мне доставляет удовольствие то дополнительное внимание, которое он уделяет моим ногам и колготкам. Однако мои друзья говорят, что это фетиш, что он просто помешан на этом. А ты как думаешь?

Пенни из Падука

 

Date: 2015-07-23; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию