Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый господин офицер! Когда вы посещаете такое место, как бордель для садомазохистов, вы должны знать, что это такое место





 

Когда вы посещаете такое место, как бордель для садомазохистов, вы должны знать, что это такое место, где вам помогут осуществить ваши сексуальные фантазии. Все сексуальные садомазохистские фантазии в своей основе построены на власти одного человека над другим. Например, днём – вы полицейский и находитесь при исполнении служебных обязанностей, во время чего вы получаете удовольствие от того, что вы наделены некой властью, а вечером вы также получаете удовольствие, но только на этот раз от того, что ощущаете себя школьником и позволяете другим людям доминировать над вами, т. е. проявлять свою власть по отношению к вам. И в вашей жизни находится место и время для одного и для другого.

Чтобы ответить на ваш вопрос, я позвонил своей подруге по имени Лоретт, которая управляет одним из борделей для садомазохистов и сексуальных развлечений. Вот что она советует.

Любые садомазохистские развлечения заключаются в том, чтобы придумать какую-то сексуальную фантазию и воплотить её в реальной жизни. Перед тем как приступить к воплощению фантазийной сценки, вы должны оговорить с нанятой партнёршей такие критические моменты «игры», как границы, за которые не следует выходить, условно-сигнальные слова, а также то, как вы представляете себе «игру» в целом. Во время разговора вы должны вести себя раскованно и чувствовать себя комфортно с партнёршей, которую вы выбрали. Если во время разговора вы увидите, что она прерывает вас и пытается навязывать вам свою волю во всём, что касается реализации сексуальной фантазии, то это первый признак того, что все последующие события будут очень мало похожи на «игру». Вместо разыгрывания запланированной сценки такая партнёрша может начать «играть» по-своему, и всё, что последует за этим, нарушит любые заранее оговорённые условия.

Доверьтесь вашему инстинкту. Будет прекрасно, если вы будете «на взводе» или ощутите лёгкое беспокойство, но если вы будете напуганы или почувствуете дискомфорт, то ретируйтесь и идите в какое-то другое место.

Во время фантазийных садомазохистских игр, в которых один партнёр исполняет роль господина, а другой – роль его раба, вовсе не обязательно, чтобы один или оба партнёра испытывали оргазм. А если вы этого хотите, то вы можете просто мастурбировать в присутствии вашей партнёрши и довести себя до оргазма, потому что в данном случае это просто не входит в её обязанности как проститутки, специализирующейся на садомазохизме. Вот почему нанимать платного партнёра для садомазохистских развлечений не является нарушением закона.

Из печатных материалов на эту тему вы можете получить дополнительную информацию. Для этого обратитесь к каталогам, которые выпускаются издательствами Greenary Press, QSM, Deadalus Press, Alamo Square Press и другим изданиям, которые перечислены в конце этой главы.

 

 

Дорогой Пол!

Недавно я сделал себе прокол на языке. В него вставили украшение, которое представляет собой кусочек лески с маленькими стальными шариками на обоих концах. Ты не мог бы посоветовать мне, как доставить женщине побольше удовольствия с помощью этих шариков во время занятий сексом?

Бьюфорт из Билокси

 

Date: 2015-07-23; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию