Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Две формы садомазохизма – лёгкая и тяжёлая. Меры предосторожности. Неважно, играете вы в садомазохистские «игры» не чаще одного раза в год или являетесь их ярым приверженцем





 

Неважно, играете вы в садомазохистские «игры» не чаще одного раза в год или являетесь их ярым приверженцем, книга о садомазохизме Джея Вайзмана под названием «Садомазохизм 101» (Jay Wiseman «SM-101», San Francisko, Greenaty Press) предлагает вам следующее:

Если во время своих садомазохистских развлечений вы почувствовали, что та часть вашего тела, которая связана, онемела или потеряла чувствительность, то вам следует немедленно освободить её. И никогда не привязывайте вашего партнёра за шею.

На случай возникновения обстоятельств непреодолимой силы, как то: катастроф, землетрясений, пожара, неожиданного визита ваших родителей, – всегда держите под рукой ножницы и карманный фонарик. Книга «Садомазохизм 101» рекомендует держать под рукой медицинские ножницы, которые можно приобрести в специальных магазинах. Они могут быстро разрезать любые верёвки, кроме наручников. Держите ножницы и фонарики в таком месте, чтобы у вас не возникло затруднений с тем, чтобы быстро найти их в темноте. Точно так же вам следует поступить и с ключом для наручников, если вы ими пользуетесь.

Никогда не оставляйте своего партнёра привязанным в течение длительного периода времени и почаще проверяйте, как он себя чувствует. В случае причинения увечий своему партнёру вы понесёте не только моральную, но и правовую ответственность.

Всегда заранее договаривайтесь об условном слове, которое будет сигналом к прекращению «игры». Например, некоторые пары используют термин «красный свет» для прекращения любых дальнейших действий и термин «жёлтый свет» для того, чтобы слегка смягчить «наказание». Никто из партнёров в садомазохизме не использует слова «стоп» и «больше не надо» как условные слова для прекращения действий независимо от того, исполняют они роль «господина» или «его раба», потому что тот, кто исполняет «роль раба» во время «игры», довольно часто использует их как слова своей «роли».

 

Date: 2015-07-23; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию