Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формула опасности для подчиненного





Эта формула называется формулой опасности "для подчиненного" потому, что она назначается работодателем (или "руководителем") служащему (или "подчиненному") тогда, когда руководитель внезапно оказывается вынужден выполнять работу этого подчиненного и/или статистики подчиненного находятся в состоянии опасности. Другими словами, он назначает это состояние потому, что подконтрольная ему область находится в состоянии опасности. (Формула опасности для подчиненного выполняется не только в этом случае. Человек должен выполнять формулу опасности для подчиненного в том случае, если его личная статистика находится в состоянии опасности, - независимо от какого-либо вмешательства со стороны руководителя, не дожидаясь назначения ему этого состояния).

Когда подчиненному назначается состояние опасности, потребуйте, чтобы он и все связанные с этой деятельностью люди выписали свои оверты и висхолды, а также написали обо всех известных им неэтичных ситуациях и представили все это к определенному сроку - с тем условием, что наказание за них будет снижено, но если они будут раскрыты после названного срока, оно будет удвоено.

Оверты - это намеренно совершенные вредные действия в попытке разрешить проблему. Это то, что вы сделали, но не хотели бы, чтобы это сделали вам.

Висхолды - это невысказанные, неразглашенные проступки против морального кодекса, которым человек был связан. Это то, что человек сделал, но не говорит об этом. Висхолд всегда проявляется после оверта. Любой висхолд следует за овертом. (Полная процедура выписывания овертов и висхолдов дана в буклете "Целостность и честность").

Когда это выписывание завершено, потребуйте, чтобы подчиненный или все связанные с этой деятельностью люди, которых приходилось обходить и чью работу приходилось выполнять или постоянно исправлять, сами написали формулу личной опасности для себя, полностью ее выполнили и предоставили вам.

Формула личной опасности

Формула личной опасности такова:

Date: 2015-07-22; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию