Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найдите все коммуникационные линии, которые будут вам нужны для того, чтобы получать и посылать информацию, относящуюся к вашим обязанностям и имуществу, и подключитесь к ним





Дайте о себе знать и сообщите название своей должности и обязанности каждому человеку, от которого вам необходимо будет получать информацию или которому вы будете ее посылать.

Выясните у своих начальников и коллег, а также у всех людей, с которыми вам придется входить в контакт по долгу своих обязанностей, что требует и ожидает от вас каждый из них.

Делайте, производите и предоставляйте то, что требует или ожидает от вас каждый из них, в соответствии с инструкциями.

Поддерживайте имеющиеся у вас коммуникационные линии и расширяйте их для того, чтобы постоянно получать дополнительную информацию, которая теперь оказывается вам необходимой.

Поддерживайте исходящие от вас линии, для того чтобы точно информировать других о том, что вы делаете, - но только тех, кто действительно нуждается в этой информации.

Совершенствуйте свою деятельность и результаты работы и упрощайте их предоставление так, чтобы это как можно ближе соответствовало тому, что действительно требуется и ожидается.

Получая и отправляя всю необходимую информацию, относящуюся к тому, что вы производите, постоянно делайте, производите и предоставляйте значительно улучшенный продукт вашего поста.

Если вы делаете это, выражая свою информацию кратко - так чтобы ее можно было быстро понять - и приводите ее в такой вид, чтобы она не загромождала ваших собственных линий коммуникации, - то вы действительно начнете двигаться вверх по состояниям, и непременно достигнете подлинного состояния власти.


Состояние опасности

Поднявшись по шкале из несуществования, человек или группа достигает состояния опасности.

Состояние опасности также существует там, где статистики показывают длительное критическое положение или резко падают.

Для того чтобы справиться с состоянием опасности, существуют три формулы: (а) формула опасности для руководителя, главы семьи или группы, обнаруживающего состояние опасности в области, за которую он несет ответственность; (б) формула опасности для подчиненного, которая назначается ему старшим по должности или руководителем, вынужденным выполнять его работу; и (в) формула личной опасности - для человека, который оказывается в состоянии опасности.

Date: 2015-07-22; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.034 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию