Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перестройте данную деятельность так, чтобы эта ситуация не повторялась





6. Рекомендуйте какое-то твердое правило, которое в будущем выявит это состояние и/или предотвратит его возникновение.

Когда возникает необходимость обходить человека для того, чтобы добиться выполнения его работы или завершения его деятельности, существует состояние опасности.

Обходить кого-либо означает "пропускать соответствующий терминал (человека или должность) в цепи управления".

Если вы объявляете состояние опасности, вы должны выполнять всю работу, необходимую для того, чтобы справиться с опасной ситуацией.

Обратное также верно - это означает, что если вы начинаете выполнять работу другого человека, обходя его, то вы, конечно, ненамеренно вызовете состояние опасности. Почему? Потому что вы превращаете в ничто тех людей, которые должны были бы выполнять эту работу.

Если вы обычно выполняете работу других, обходя их, то вам в наследство, конечно, достанется вся эта работа. Вот объяснение того, почему так часто руководитель бывает излишне загружен работой. Он обходит. Это проще простого. Если руководитель имеет привычку обходить, то он затем становится излишне загружен работой.

Одновременно возникнет также состояние несуществования.

Чем больше руководитель обходит, тем тяжелее ему приходится работать. Чем упорнее он работает, обходя подчиненных, тем в большей степени исчезает руководимый им отдел.

Так что неважно, намеренно или ненамеренно вы работаете в обход; результат всегда один и тот же - состояние опасности.

Если вам необходимо выполнять работу в обход, вы должны объявить данное состояние и следовать его формуле.

Если вы объявляете данное состояние, вы также должны выполнять всю эту работу.

Вы должны добиться полного выполнения работы, используя новое назначение на пост, перемещение или обучение персонала. Состояние заканчивается, когда данная части компании или организации заметно восстанавливается внешне и в плане статистик.

Так что объявление состояния опасности - это огромная ответственность. Затруднительность этого положения перевешивается следующим обстоятельством: если вы не объявите этого состояния находящейся в плачевном положении работе своих подчиненных, то это очень скоро свалится на вашу собственную голову, и вы лично - волей-неволей, будет это объявлено или нет - перейдете в состояние опасности.

Из огня да в полымя. Ободряет здесь то, что применение этой формулы дает вам хороший шанс не только снова подняться, но и стать сильнее и лучше, чем когда-либо.

И этот шанс впервые появился у руководителя, который так долго падал в пропасть. Есть надежда!

Date: 2015-07-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию