Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точка выбора





Как человек узнает, как ему действовать, или приходит к выводу с определенностью, что он сделал правильный выбор?

 

КОЛИЧЕСТВО РАЗ Специфическое число примеров (часто от 3 до 7) необходимо для уверенности.
ПЕРИОД ВРЕМЕНИ Определенный период положительной обратной связи (часто от 1 до 6 месяцев) необходим, чтобы быть уверенным.
ПРИНЯТЫЕ ЦЕННОСТИ Уверенность приобретается, базируясь на ожиданиях и предварительно сформированных выборах.
НИКОГДА НЕ УВЕРЕН Никогда до конца не убежден. Будет все время продолжать оценивать и проверять варианты.

Включенное время / сквозное время

ВКЛЮЧЕННОЕ ВРЕМЯ СКВОЗНОЕ ВРЕМЯ
ОРИЕНТАЦИЯ ОРИЕНТАЦИЯ
Пойман во время Более ассоциирован с контекстом "когда”, когда происходит конкретное событие. Время - это событие, которое происходит внезапно. Не очень ответственный за прохождение времени. Менее упорядочен, воспринимает все так, как это приходит. Тяготеет к тому, чтобы осознавать продолжительность времени и быть “на” “где” "времени". Линейное, последовательное время простирается от прошлого к будущему. Осознает абсолютную ощутимость времени. Осознание продолжительности Хорошо планирует.
ОСОЗНАНИЕ ВРЕМЕНИ ОСОЗНАНИЕ ВРЕМЕНИ
Тяготеет быть пойманным любым переживанием, в которое он вовлечен в настоящий момент и не имеет чувства прохождения времени. Может опаздывать и не осознавать этого. Работа и игра - это как бы одно и тоже. Часто называют Арабским временем. Когда опаздывает, осознает это. Ожидает пунктуальности. Работа и игра – это определенно разные вещи. Часто называют Англо-европейским временем.
ИНТЕНСИВНОСТЬ ИНТЕНСИВНОСТЬ
"Тогда в прошлом" как бы случалось "здесь и сейчас" В памяти то же самое VAK (эмоциональное состояние) происходит, как будто время не прошло. Часто сильно отмечается будущее. Человек также может отправляться в прошлое и оставаться там более легко. Интенсивность уменьшается со временем. Приобретает осознание событий через время Тяготеет к тому, чтобы помнить в гештальтах и обобщениях Приспосабливает личное мнение и ассоциации к новым критериям.
ЯКОРЕНИЕ ЯКОРЕНИЕ
Тяготеет к ассоциированной позиции и образы тоже чаще ассоциированы. Интенсивные якоря. Чем более интенсивный якорь, тем более переживания находятся во включенном времени. Тяготеет к диссоциации и воспоминания чаще диссоциированны. Нуждается в частом восстановлении якоря, с "ли только это не очень свежий якорь. Тяготеет к тому, чтобы якорить и сохранять сильные убеждения и выводы. Так что люди могут верить, что это случай успеха илы неуспеха. Время и ценность эквивалентны. Человек более ассоциирован с ценностями
СПОСОБНОСТЬ К ФОКУСИРОВКЕ СПОСОБНОСТЬ К ФОКУСИРОВКЕ
Может концентрироваться и фокусироваться легко. Но с глаз долой – из сердца вон. Имеет меньший фокус и меньшую способность к концентрации, но обращает внимание на время и приобретает способность его видеть и завершать различные вещи.

Date: 2015-07-22; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию