Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда вы направляетесь?





Очень важно во время путешествия внимательно относиться к знакам, появляющимся по курсу; и тогда, даже если вас сносит с курса, вы еще успеете вернуться в поток. Для этого существует несколько способов. Первый совершенно очевиден для любого хорошего пилота: отправляясь в полет, нужно четко представлять, куда вы хотите попасть и каково место вашего назначения.

Возможно, это звучит парадоксально, ведь если речь идет о движении с потоком, значит, ни о каком выборе курса или места назначения не может быть и речи. Но противоречия здесь нет. Когда-то я задала тот же вопрос своей маме: «Если я точно знаю, чего хочу и куда стремлюсь, тогда зачем мне следовать за потоком?»

Она ответила:

— Все очень просто. Признайся Вселенной, чего ты хочешь, но не говори, как этого достигнуть. Пусть она покажет тебе путь, а ты следи за знаками.

В этих словах был смысл. Я попробовала, и у меня получилось.

Например, много лет назад я сказала Вселенной, что хочу путешествовать по всему миру. Она посоветовала мне через интуицию пойти работать стюардессой, что я и сделала. А потом, к моему великому удивлению, когда я собиралась уволиться, мне предложили отступной контракт, который позволял мне и моей семье летать бесплатно. Вот как работает Божественный поток!

Читайте карту

Вселенная ведет человека к тому, что на высшем уровне признано лучшим для его души и для окружающих. Мы должны знать, какой опыт хотим получить в ходе путешествия, и Вселенная, как чудесный тур- агент, составит для нас маршрут. Нам нужно обозначить намерение. А Божественная сила проложит курс. Но важно помнить о том, что интуиция поддерживает исключительно истинные духовные намерения, поскольку только дух может перемещаться со скоростью любви. Эго в эту поездку не приглашают.

Вселенная посылает нам информацию о направлениях, которую мы воспринимаем через интуицию. Мы получаем ее, слушая внутренний голос, биение сердца, ощущаем, чувствуем, она всплывает в виде глубинных мыслей, внутреннего знания или энергии, которая ведет нас за собой. Мы все по-разному общаемся с интуицией, и поскольку ее голос очень тих, мы нередко ошибаемся. Но если быть внимательным, то можно почувствовать ее в самом центре сердца, в текущей по венам крови, в костях — это как глубинная встроенная система связи с Богом.

Описать интуицию очень непросто, а почувствовать — гораздо легче. Сфокусируйте внимание на центре сердца. Там горит маленький мерцающий огонек, и когда вы его замечаете и следуете сигналам, то чувствуете уверенность, покой, удовлетворенность, облегчение и, самое главное, согласие со своим истинным «Я». Игнорируете сердечный «биппер» — и ощущаете беспокойство, тревогу, тяжесть, вам не по себе. Чтобы услышать вибрацию сердца, сделайте глубокий вдох, успокойте мысли, положите руку на сердце и послушайте его биение. Не сомневайтесь, это оно и есть.

Попробуйте в течение целого дня слушать интуицию и действовать в согласии с ней. Какой бы вопрос, задача, проблема или выбор ни возник перед вами, кладите руку на сердце и говорите вслух: «Моя интуиция говорит...» — и произносите ответ.

Затем следуйте ее совету. Например, перед вами возник вопрос: как побыстрее добраться на работу? Положите руку на сердце и спросите интуицию. Возможно, она ответит: «Отправляйся на метро», хотя обычно вы ездите на машине. Но в тот день воспользуйтесь общественным транспортом. Возможно, вы избежите огромной «пробки» на дороге и беспрепятственно окажетесь на работе. Согласны ли вы будете с голосом интуиции или нет (скорее всего, нет), следуйте ее указаниям. Это будет хорошей практикой — весь день действовать так, как говорит внутренний голос. Будьте готовы к интересным сюрпризам. держишь ты курс или сошел с него. Просто нужно сохранять внутреннюю тишину и прислушиваться к вибрациям. И вдруг Ким выдохнула:

— Странно, хотя я чувствую себя ужасно, потому что мой сон о Маркусе не материализовался, мне почему-то стало легче. По крайней мере, я больше не обманываю себя и иду своим путем.

 

Date: 2015-07-22; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию