Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарность. Существует прекрасный и совершенно бесплатный способ улучшения качества «топлива»: прежде чем приступить к еде





Существует прекрасный и совершенно бесплатный способ улучшения качества «топлива»: прежде чем приступить к еде, нужно поблагодарить Создателя. Это поднимает уровень вибраций еды и напитков, и тогда наше тело получает необходимую ему правильную энергетическую подпитку.

Перед тем как что-то съесть или выпить, скажите 1осподу «спасибо» за этот дар. Мы ежедневно получаем все необходимое для жизни, и несколько мгновений признательности за это станут для нас еще и духовной подпиткой. Пусть благодарственная молитва станет ежедневным ритуалом, сопутствующим процессу принятия пищи, — и вы заметите, насколько улучшится качество вашего путешествия.

Благословляйте все, что попадает в ваше тело, тем самым вы сможете поднять его вибрации на уровень любви и света. Молитесь за великий дар — свою жизнь — и за то, что ее поддерживает. Искренняя благодарность в пути важна не меньше, чем пища и вода.

Вот одна из моих самых любимых молитв: «Благодарим тебя, Создатель, за твою щедрость и доброту, за то, что ты дал нам эту пищу. Пусть она насытит наши тела, умы и дух и даст силу и энергию, необходимую, чтобы служить сегодня миру с любовью и добром. Аминь».

 

Вода

Помимо щелочной диеты, для поддержания высокого уровня вибраций наш организм нуждается в большом количестве воды. Обезвоживание «приземляет» и не дает выбраться из потока энергий страха. Оно притупляет интуицию и отключает от «диспетчерского» пункта. Всем двигателям для работы необходима жидкость, и мы — не исключение. Нехватка воды в теле мешает сохранять крепкую связь с Источником, поэтому мы быстро выпадаем из потока.

Для поддержания баланса жидкости необходима чистая питьевая вода. Ни кофе, ни чай, ни газированные, ни энергетические, ни алкогольные напитки не способствуют возникновению вибраций любви.

Масару Эмото, автор книги «Исцеляющая сила воды»[6], убедительно описывает потрясающие свойства воды впитывать и отражать энергетические намерения. С помощью молитвы и желания мы можем зарядить ее особой силой, которая позволит трансформировать и «вымыть» негативные вибрации из тела и окружающих его энергетических полей. Перед тем как выпить, подержите стакан с водой в руках и скажите, что сейчас она смоет, очистит и удалит все ненужное из вашего физического и энергетических тел. Зарядите воду любовью и благодарностью за ее полезные свойства и попросите, чтобы она освежила, восстановила и обновила каждую клетку вашего организма, и тогда ваш сегодняшний жизненный путь пройдет в потоке.

Теперь выпейте и наслаждайтесь пользой, которую принесет вам вода. Что касается количества воды, мой друг доктор Мишель Робин, талантливый целитель, директор центра здоровья Your Wellness Connection в Канзас-Сити, считает, что ежедневно человеку нужно выпивать 60 мл воды на 1 кг веса, желательно до восьми часов вечера. Это означает, что если вы весите сто пятьдесят фунтов, то должны выпивать семьдесят пять унций воды в день. Если весите сто фунтов, значит, ваша норма — пятьдесят унций. Попробуйте делать это в течение недели — и увидите, насколько повысится уровень внутренней энергии.

 

Date: 2015-07-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию