Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доверяйте интуиции





Вот все, что я точно знаю: единственный способ путешествовать со скоростью любви — это слушать, верить и следовать своим чувствам, даже если правда оказывается горькой и ее трудно принять. Другими словами, если чувствуете, что что-то закончилось, значит, так оно и есть. Если что-то кажется не совсем правильным, значит, так оно и есть. Если возникает какой-то диссонанс, даже самый маленький, будьте внимательны. Присмотритесь и осознайте, что этот знак пытается вам объяснить. Уважайте свои чувства, потому что они — канал связи с духовной сферой.

Вибрации любви — это поток и легкость. Когда вы в потоке, даже находясь в зоне турбулентности, черных туч, проблем и печали, вы все равно движетесь к радости и покою. Вибрации эго — контроля, страха — абсолютно противоположны. Вы чувствуете сопротивление, внутренний конфликт и борьбу. Как только появляются эти ощущения, будьте внимательны: вы сбились с курса.

Дебра почувствовала сопротивление плану ее ученицы относительно семинара. Ким ощутила сопротивление Маркуса относительно ее желания углублять отношения. Следуйте своим чувствам, пытайтесь их понять — вот что важно для путешественника со скоростью любви. Хотя логический ум не всегда сможет разобраться в том, что происходит, вибрации, которые мы ощущаете, несут нужную информацию, на нее и нужно положиться.

Вибрации сопротивления иногда появляются как сигнал к остановке, когда нужно взять тайм-аут, убедиться, что вы не сбились с курса. Если в сердце тепло и оттуда идет положительный сигнал, значит, вы можете продолжить движение, получить необходимый опыт и уверенно воспользоваться возможностью.

Резонанс или диссонанс?

Если вы не совсем четко представляете свои намерения, разберитесь в ощущениях. Когда намерение и чувство резонируют, а вы физически и психологически спокойны и расслабленны, значит, вы находитесь в Божественном потоке и путешествуете со скоростью любви.

Если нет, заметьте разницу и с помощью успокаивающего дыхания переориентируйтесь на те переживания, которые вам нужны. Когда вы чувствуете вибрационный призыв, который не имеет никакого логического объяснения, но резонирует в вашем теле, сердце и сознании, перестаньте контролировать и отдайтесь на волю чувств. Даже когда новое направление не соответствует вашему сознательному намерению, доверяйте чувству. Значит, Божественный дух меняет прежний ваш план на новый.

Моя клиентка Нэнси, незамужняя женщина, забронировала место на следующем в Мексику круизном лайнере и с нетерпением ждала поездки. И вдруг у нее появилось очень сильное чувство сопротивления: она не должна ехать. Никакого логического объяснения смене настроения она найти не могла. Три дня она сражалась с этим чувством, потом все-таки решила ему довериться и осталась дома, потеряв при этом все деньги, которые заплатила за поездку, поскольку отказалась от нее слишком поздно.

В тот день, когда ее теплоход отправился в плавание, Нэнси пошла вместе с подругой поужинать в местный ресторан. За соседним столиком сидело несколько интересных мужчин-норвежцев, все они были инженерами и приехали в город в командировку. Подруги разговорились с иностранцами, один из них очень понравился Нэнси, и, судя по всему, она ему — тоже. Инженерам предстояло провести в этом городе еще три дня, прежде чем вернуться домой в Ставангер. Нэнси согласилась стать гидом для своего нового знакомого и на следующий вечер показать ему город.

Это было начало великолепного романа. После возвращения домой норвежец пригласил Нэнси в свою страну. Осенью она поехала к нему в гости, и роман перерос в настоящую любовь. Следующей весной они поженились. Если бы Нэнси отправилась в круиз, она бы не встретила мужчину, которого называет любовью всей своей жизни. Тогда она не знала, почему не должна была плыть на теплоходе, а ее Высшему «Я» все было известно, ей дали другое направление, в результате Нэнси не пропустила свой главный «корабль» — искренние, настоящие отношения.

В своих намерениях нужно быть честным перед самим собой. Менять курс, только когда вы чувствуете, что вибрации направляют вас в другую сторону, не пытаться дотянуться до чегс^то ненастоящего или выпадать из потока, чтобы следовать своим путем.

Не паникуйте, если сбились с курса. Вспомните о дыхании, о сердце, о своих истинных намерениях. Для этого нужно успокоиться, осознать внутреннюю тишину, и тогда вы снова почувствуете связь с Божественным потоком.

 

Date: 2015-07-22; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию