Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карманный дневник





В течение двух недель постоянно носите с собой небольшой блокнот и записывайте в него все ощущения, идеи, яркие мысли, предчувствия и интуитивные озарения либо просто регистрируйте свои чувства и не бойтесь, что таким образом помешаете им. Они все равно проявятся. Будьте терпеливы, поверьте, все ваши интуитивные озарения рано или поздно обретут смысл. Отслеживайте и записывайте. Чем больше посланий от интуиции вы отметите и «запротоколируете», тем проще вам будет впоследствии их слушать и доверять им.

По прошествии этих двух недель просмотрите свои записи и обратите внимание — не стали ли эти озарения более логичными? Отмечайте те, что сбылись.

Это упражнение учит вас постоянно обращать внимание на голос интуиции, даже если на первый взгляд то, что она говорит, кажется странным.

Проверьте свою интуицию

В течение одного дня обращайтесь к интуиции по поводу всех ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь, особенно если нужно принимать решения. Задавайте прямые вопросы. Настройтесь и произнесите: «Что по этому поводу скажет моя интуиция?»

Сделайте несколько спокойных вдохов и выдохов и озвучьте ответ. Если вы точно воспроизвели ее слова, то почувствуете в теле покой и расслабленность. Если же это говорил голос страха и желания, то возникнет ощущение слабой тревоги и напряжения. Эта практика научит вас различать интуитивный посыл и ментальную энергию.

Переспите с этим

Очень часто страх и неуверенность исчезают после хорошего ночного отдыха. Если вы чувствуете растерянность, если вам кажется, что вы действуете не в своих, а в чужих интересах, и вы не можете подключиться к интуиции, оставьте ситуацию в покое и ложитесь спать. Возможно, этот совет не покажется рациональным, очень часто сознанию сложно расслабиться, чтобы уснуть. Так что прогоните все тревоги и волнения, зная, что в состоянии глубокого сна ваше Высшее «Я» сможет установить с вами контакт и подскажет решение проблемы. Возможно, вам что-то приснится, либо вы просто проснетесь утром в совершенно другом настроении и перед вами откроется новая перспектива. Сон — это способ связи с Высшим «Я», с помощью которого вы не собьетесь с курса.

 

Date: 2015-07-22; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию