Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Создать книгу и сделать так, чтоб она дошла до читателя, — очень непростое дело





 

Создать книгу и сделать так, чтоб она дошла до читателя, — очень непростое дело. Гораздо более сложное, чем я могла даже вообразить, когда только мечтала о публикациях. Спасибо всем, кто помогал мне в создании «Ведьминских хроник». Некоторых людей мне хочется поблагодарить особо.

Спасибо Джиму Маккарти, моему агенту, который отвечал на все наивные вопросы писателя-новичка и расточал мне комплименты, когда я сильнее всего в этом нуждалась.

Спасибо Ари Левину, моему блестящему, исключительному редактору. Он побуждал меня всегда добиваться лучшего результата, на который я только способна. Я упорно работала над этой книгой, упорнее, чем когда-либо в жизни, и очень горда тем, что у нас все получилось. Спасибо Пауле Садлер за ее гениальные идеи и лучшие в мире посылки. Спасибо Анне Джазаб и Дане Бергман за полезные замечания. Спасибо Ане Дебо за замечательную редактуру, которая помогла мне осознать мои писательские недочеты. Спасибо Элизабет Вуд за роскошные обложки. Спасибо Эйлин Крейт и Дженнифер Боннел и остальным создателям макета книги в мягкой обложке за ее действительно прекрасный новый облик. Спасибо Элиз Маршалл, Джессике Шоффел и всем участникам маркетинговой команды за ваш нелегкий труд, благодаря которому сестры Кэхилл познакомились со своими читателями.

Я благодарю Андреа Кремер, Мэри Лу и Бет Ревин за турне, в котором вы, леди, показали себя такими щедрыми, веселыми и талантливыми.

Я признательна моим первым читательницам — Кэтрин Фокарт, Андре Линн Кольт, Миранде Кенелли, Кэролайн Ричмонд, Тиффани Шмидт и Робин Тэллей — за умные вопросы, сказочную чирлидерскую поддержку и за то, что они утихомиривали меня, когда в этом была необходимость.

Спасибо всем моим подругам — но особенно Дженн Ридер, Лиз Оклер, Лауре Саутер и Джилл Кост, — которые на каждом шагу поддерживали меня и создали моим книгам добрую славу, рекомендуя их многим людям.

Спасибо моим родителям, Конни и Крису Мурам и Джону Эмануэлю. Моим сестрам, Амбер Эмануэль и Шэнон Мур. И моим дедушкам и бабушкам: Хелен и Джеку Эмануэль, Мэри и Фрэнку Скотт, Норме и Джину Мур — за то, что помогли привить мне любовь к историям во всем их многообразии.

Эта книга посвящается моему мужу Стиву. Он читал ее новые страницы и уверял меня, что книга становится все лучше. Без его поддержки я впала бы в отчаяние и махнула бы на все рукой. Я благодарна ему за то, что он верил в меня, даже когда я сама в себя не верила.

Спасибо замечательным книготорговцам, библиотекарям, торговым представителям и блоггерам, которые помогли моей книге дойти до читателя. Возможно, я не знаю всех ваших имен, но испытываю благодарность к каждому.

И спасибо моим читателям, особенно тем из них, которые нашли время написать мне в Твиттере, личном сообщении или электронном письме, как им полюбилась Кейт, ее сестры и Финн. Я счастлива привилегией сочинять истории и делиться ими с вами. Спасибо вам за то, что проводите время с моими героями.

 


[1] Стикбол — упрощенный вид бейсбола (здесь и далее прим. пер.).

 

[2] Четки мала — буддийские четки.

 

[3] Фаленопсис, каттлея — род орхидей.

 

[4] Онцидиум, дендробиум — род орхидей.

 

[5] Maxilla (лат.) — верхняя челюсть, patella (лат.) — коленная чашечка.

 

Date: 2015-07-11; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию