Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бобби Манделла, 1981





 

– Ты совершаешь самую страшную ошибку в жизни, – сказал Маркус Ситроэн. Его голос по телефону звучал, как закаленная сталь.

Но это не испугало Бобби. Что можно сделать суперзвезде? Черт подери! До него не дотянешься. Теперь Бобби просто злился, что Маркусу удалось дозвониться до него. Зачем это? Тупорылые адвокаты должны были все устроить сами, без вмешательства Бобби Манделлы.

– Эй, – спокойно произнес он, – ну пусть совершаю, зато мне так хочется.

– Ты меня подставил, Бобби. Неужели непонятно?

«Я давно подставил тебя с твоей женой, как ты подставил меня с Шарлин».

– Жизнь продолжается, Маркус. Жаль, что ты не доволен, но бизнес есть бизнес.

– Тебя стоит проучить, Бобби, – угрожал Маркус. – Поверь мне, компания «Хит Сити» даст тебе этот урок, причем по полному разряду. Ты не знаешь, с кем связываешься, – он повесил трубку, раздались короткие гудки.

Кем это дерьмо себя мнит? Тоже мне бизнесмен! А вот он, Бобби Манделла, настоящая звезда. И об этом не следует забывать.

Тихо насвистывая, Бобби посмотрелся в зеркало. Нова уже выехала. Настало время конфронтации, и ему хотелось выглядеть как можно лучше. Она никогда не была в его доме и то, что эта женщина согласилась появиться в особняке, – уже достижение.

Миссис Ситроэн была приглашена к чаю, значит, все так выглядеть и должно.

Бобби глотнул виски и решил переодеться из белого костюма в черный. Нова считала, что в черном Бобби выглядит сексуальнее.

Сексуальнее. А разве кто‑нибудь выглядит более чувственным, чем Бобби Манделла? Он стал величайшей суперзвездой блюзовой музыки, но и это еще не все. У Николза Клайна полно планов. Во‑первых, главная роль в фильме.

Бобби Манделла будет кинозвездой. Да, он от этого не откажется.

Пришлось потрудиться, чтобы расторгнуть контракт с «Блю кадиллак». К счастью, адвокаты Арни Тортерелли оказались мастерами. С одной стороны, их отличала хитрость, а с другой – глубокие знания, полученные в колледже. Они все взяли в свои руки, и Бобби не мог нарадоваться. Слава Богу, что он решил перейти в «Хит Сити» к Николзу.

Еще немножко виски промочить горло. В последнее время он часто просыпался ночью и рядом всегда стоял стакан. Алкоголь на него не действовал, просто расслаблял, потому что нагрузки у суперзвезды аховые.

Бобби так и не пристрастился к наркотикам. Ну, немного кокаина перед выступлением. Что плохого в выпивке, если не становишься алкоголиком?

Черная одежда очень шла Бобби, он посмотрел на золотые часы марки «Ролекс». Нова придет с минуты на минуту. Она в курсе всего, оставалось только услышать ее ответ.

– Ты выглядишь усталым, Бобби.

– Неужели?

– Без сомнения.

Неужели ей больше нечего сказать? «Ты выглядишь усталым, Бобби». А может, лучше было заметить: «У тебя потрясающий дом» или «Приятно было услышать эти новости», или «Я приняла решение. Я ухожу от Маркуса».

– Наверное, много работаю, – ответил Бобби.

– Скорее всего, дело в выпивке.

И это она ему говорит! Нова пила шампанское ящиками.

Бобби не видел ее уже шесть недель. Она появилась, как обычно, элегантная, в бежевом костюме, с аксессуарами из крокодиловой кожи и невероятными золотыми украшениями. Светлые волосы были убраны под шиньон. Странно, что остальная растительность на теле миссис Ситроэн была другого цвета: между стройными ногами вились густые черные волосы. А это так сексуально, контраст заводил Бобби.

– Как съездила? – спросил он, меняя тему.

– Восток всегда завораживает, – ответила Нова и потянулась за сигаретой.

– Я об этом слышал.

Нова посмотрела прямо на Бобби и произнесла:

– Ты знаешь, что ты дурак?

Он наклонился, чтобы дать ей прикурить:

– Почему это?

– Потому что ушел из «Блю кадиллак», не посоветовавшись со мной. Ты поступил невероятно глупо.

Нова разговаривала с ним, как с ребенком, и Бобби тут же взорвался.

– Объясни, что ты считаешь глупым.

– Уход от Маркуса.

– К черту Маркуса, – злился он. – Мне на него плевать, и тебе, должно быть, тоже. Он изменял тебе всю жизнь. Ты сама рассказывала, в какие игры он любит играть и какие извращения ему нравятся больше всего. Если вы, леди, готовы забыть и простить, то я этого никогда не смогу.

Нова глубоко затянулась сигаретой:

– Мне удалось прожить с этим.

– Да, тебе это удалось, но позволь мне повторить, я так не смогу. Именно поэтому я и ушел. Просто свалил. А теперь хочу, чтобы ты ушла ко мне. Ты понимаешь это, женщина? Я даю тебе шанс сбежать.

Нова недоуменно покачала головой:

– Бобби, когда мы стали любовниками, то я ни о чем другом и не помышляла. Но наши отношения переросли в нечто большее. Однако я никогда не говорила тебе, что уйду от Маркуса.

– Говорить и не нужно. Сделай это. У меня есть все, чтобы ты жила прекрасно. Нам будет здорово вместе.

– Неужели ты не понимаешь? Маркус не отпустит меня.

– Что за чушь? Я найму толкового адвоката, у меня есть такой парень на примете. Тебе ничего не придется делать.

Она затушила недокуренную сигарету и горько вздохнула.

– Похоже, ты совсем не знаешь Маркуса.

– А что мне знать?

Нова говорила очень уравновешенно, взвешивая каждое слово:

– Если я уйду, он убьет меня. И тот, кто будет ответственным за мой уход, – тоже станет трупом. Запомни это, Бобби. По приказу Маркуса Ситроэна нас убьют обоих.

 

Date: 2015-07-11; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию