Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меч над Америкой





Цифровая техника хороша тем, что снимаемый кадр виден сразу. На кадре его аппарата было видно, как прямо над Гудзоном висит нечто огненное, как эфес меча, и вниз идет яркий мощный луч.

Огненный меч был громадного размера. Он был невидим на фоне пульсирующих огненных всплесков, но совершенно отчетливо проявился на снимке. Кажется, меч висит в воздухе, легко, как что-то живое самостоятельное, наполненное мощным светом. Отчетливо видна рукоятка меча и эфес, имеющие плотность и проявленную форму. Клинок меча – яркий, контрастный – пылает зеленоватым огнем. Он фокусирует в себе энергию света, стремительно несется к земле и пронзает ее своим лучом. Световая плотность луча различная: у основания эфеса она яркая, насыщенная, но ближе к земле становится более легкой, прозрачной. Луч упирался в зеркальную гладь Гудзона и рассеивался над водой.

Вероятно, появление меча над WTC было не только предопределено, но и спланировано заранее с учетом солнечной активности. Но кем? Меня не покидало чувство, что из-за тонкой стеклянной перегородки, отделяющей туристов от неба, происходит невидимая работа с людьми при помощи тонких энергий, и мы оказались в нужное время в нужном месте, чтобы зафиксировать момент взаимодействия небесных сфер с землянами. Происходило как бы соединение и концентрация полевых структур и фокусировка их в конкретный луч. После этого еще минут сорок я, сидя на скамеечке WTC, находилась в состоянии легкого шока. Бушующее пламя, казалось, сжигало меня. Тогда я думала, что это какое-то небесное знамение...»

Этот снимок в январе 1999 года напечатала екатеринбургская газета «Главный проспект», сопроводив фотографию заголовком: «Сенсация в Нью-Йорке: огненный меч тестирует человечество!» Надежда в своей статье описывала ощущения и говорила о версиях трактовки увиденного.

Объяснения были разные, но тогда никто не мог предположить истинного трагического смысла этого видения.

Когда 11 сентября 2001 года по всем каналам телевидения передавали кадры взрыва WTC в Нью-Йорке, Маслова испытала те же ощущения, что и три года назад.

– Я сидела перед телевизором, как вдруг увидела ту же самую картинку, что и на крыше Всемирного торгового центра, – вспоминала она. – От неожиданности даже закричала: я почувствовала тот же жар сжигающего огня, ту же силу вибрации взрывной волны. Я бросилась доставать свои рисунки, которые сделала еще перед поездкой в Нью-Йорк и, особенно, после того видения.

А потом всю ночь в квартире Надежды не смолкал телефон. Звонили потрясенные друзья и знакомые: «Надя, ведь это то, что ты описывала!»

Сопоставив рисунки, она увидела, что происходящее на экране телевизора в далеком Нью-Йорке, словно взято из одного фильма, но показанного в разное время. Поразительным оказалось и другое – в черновиках Надежда обнаружила, что поездка в США была кем-то запрограммирована еще в 1997 году, за год до того, как она туда поехала. На рисунках видно, что какие-то структуры формируют поездку. Там же есть эпизод таможенного досмотра, который они проходили перед выходом на площадку WTC, и оформление билетов с визой в США, и даже перечислены имена и количество участников. В последнюю очередь в группу включили профессора Новосельского, имя которого тоже было в списке... Возможно, это было сделано кем-то ИЗВНЕ потому, что он единственный из них имел цифровой фотоаппарат.

– Получается, что события формировались за четыре года до случившегося! – удивляется теперь Маслова. – И значит, есть возможность предвидеть, но нет возможности предотвратить. В 1999 году в журнале в Новосибирске был напечатан мой материал «Огненный луч над Америкой», который был перепечатан в различных газетах. Он был разослан по многим инстанциям, переправлен американским консулам и на сайт российского правительства. Результаты были неутешительными: не поступило ни одного ответа, никакой реакции. Не сделано даже попытки проанализировать и понять это явление. Тогда – зачем все это? Могла ли трагедия в США не состояться? Можно ли было вмешаться и спасти тысячи человеческих жизней, или все были обречены, как обречены они были в Чечне? По чьему сценарию делается программа и кем именно? И что может сделать человек, который предвидит развитие событий? Почему это ему дано?..

...Вопросы неотступно продолжают преследовать мою знакомую, способную воспринимать мир более сложно и чувствовать его более тонко, и на них пока нет вразумительного ответа.

 

 

«Мы у них, как в резервации...»

 

По ходу работы над главой про удивительные способности Масловой у меня возникали к ней самые разные вопросы, которые, к счастью, без труда решались с помощью электронной почты. Р-раз! – и на какую-то очередную неясность она легко и обстоятельно отвечала своим посланием. Даже настаивала – дескать, лучше спросите лишний раз, чем что-то домысливать или вносить искажения в факты. К любым неточностям в тексте она относилась очень придирчиво. «Их не должно быть!» – таким был ее настрой. Поэтому мне ничего не оставалось, как стараться следовать ее рекомендациям и подчас не усердствовать с литературной обработкой историй, приключавшихся с ней, а просто поточнее цитировать ее же пересказ.

Так, в один из дней я получил от нее материал, который она готовила для уфологической конференции в Москве, куда ее пригласил академик В. Г. Ажажа, но поездка не состоялась по банальной причине: отсутствие денег на проезд и гостиницу. Ряд эпизодов в ее описаниях настолько «зримо-весомо» укладывались в концепцию моих рассуждений о «контроле извне», что мне приходилось лишь в который раз удивляться нашему знакомству. Ведь ее истории были, как по заказу! Их мне очень недоставало в той части, когда я пытался анализировать подконтрольность человеческого общества не от Бога-Творца и не от земных Учителей, ушедших в дальние миры ради помощи людям, а от внешних сил, которые тайно присутствуют на Земле и которых мы относим к пришельцам. Я не исключаю, что именно для этого нас с Надеждой однажды свели, выбрав из многих миллионов российских сограждан. Причем ее контакты с пришельцами были явно со знаком «плюс». Хотя она, как говорит, и сталкивалась иногда с негуманным отношением к нам пилотов НЛО, но чаще они помогали людям и помогали существенно. В очередной подборке фактов это особенно прослеживалось, хотя и ситуации были разными, и годы – тоже.

Я вчитывался в ее рассказы и удивлялся ее способностям. А она однажды пояснила свои незаурядные возможности одним простым примером: «Скажите, какой моделью персонального компьютера Вы пользуетесь? Наверное, «Пентиум-II», не так ли? А у кого-то на столе стоит навороченный «Пентиум-IV»... Так вот, я не исключаю, что у меня в голове работает «Пентиум-X» или XII! Именно поэтому я могу «путешествовать» среди дальних миров, могу видеть невидимое, могу считывать информацию, недоступную другим людям. Я не воспринимаю это как дар, от которого всю меня прямо-таки распирает, – нет, это очень непросто для обычной женщины...»

Полагаю, что Надежда Маслова относится к прорастающим в нашей среде представителям 6-й расы, о которой много писали и Блаватская, и Рерихи...

Ну, а теперь истории, которые с нею случались... Она назвала их очень образно: «UFO – ежики в тумане»...

 

 

Date: 2015-07-11; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию