Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЛО спасает Урал





 

О случае предотвращения колоссальной катастрофы на секретном предприятии неподалеку от Верхней Салды, небольшого городка на Урале близ Нижнего Тагила, Маслова решилась рассказать только много лет спустя. И то лишь потому, что объект потерял свое прежнее, сверхсекретное оборонное значение.

Она ехала в автобусе домой к маме в Верхнюю Салду 13 сентября 1992 года. Что-то заставило ее оставить текущие дела и срочно поехать навестить мать. Позже она, конечно, осознала неслучайность этой поездки. Видимо, все было уже кем-то предопределено извне.

Минут за десять до въезда в город с ней вдруг заговорили: «Нам нужна твоя помощь». Голоса были ясными и четкими, словно собеседники находились рядом, на верхней полке. Кто-то вступил с ней в телепатический контакт и попросил помочь предотвратить аварию, которая могла произойти в закрытом НИИ, где проводят испытания двигателей для космических ракет. Имея небольшой опыт контактов, она не испугалась прямого обращения к ней.

Невидимые собеседники поведали о том, что на таком-то заводе, в такой-то лаборатории проводятся рабочие испытания двигателя, которые могут закончиться трагически, если ответственные лица начнут испытания и нажмут ГЛАВНУЮ КНОПКУ «ПУСК».

«Меня попросили найти возможность попасть в эту «лабораторию» и предупредить людей об опасности взрыва, – вспоминала она. – Явная наивность неведомых «благодетелей» была очевидна, так как никакого отношения ни к этому предприятию, ни вообще к техническим организациям я никогда не имела, а значит, у меня не было и доступа в какие-либо «лаборатории». Тем более я не знала людей, руководящих закрытым предприятием».

Поездка в автобусе в Верхнюю Салду. 1. НЛО считывают секретную информацию. 2. Инженеры не реагируют на изменения приборов. 3. Возможный взрыв. Рисунки Н. Масловой

Но это не смутило тех, кто общался с ней в данный момент. Они снова и снова терпеливо объясняли Надежде, какие допущены технические ошибки и что необходимо сделать, чтобы устранить неисправность.

«Я отказывалась верить в то, что этот разговор со мной нормален: настолько бессмысленно было представить, что я без проблем попаду на закрытую территорию и что незнакомые люди будут меня слушать, а я, передавая сообщение специалистам о неисправности в двигателе, смогу технически грамотно им все обосновать. Однако это не смущало моих «собеседников», и они продолжали свои пояснения.

Автобус приближался к городу, мой сосед спал, никто из пассажиров не замечал ничего необычного, – описывала давнюю ситуацию Маслова. – В какой-то момент мне вдруг показалось, будто что-то изменилось вокруг, словно пространство повернули другой гранью, и вот тогда я увидела, как над автобусом, на расстоянии нескольких метров завис небольшой светло-серый шар. В нем были видны два существа в серебристых костюмах, напоминавшие людей, которые располагались за пультом. Кроме меня, никто из пассажиров шар, похоже, не видел. От него прямо к автобусу тянулся тонкий, как трубочка, золотистый луч. Луч падал на мою голову, и в луче-трубочке, непонятно как, работало переговорное устройство. Слышимость была достаточно хорошая, все шумы и шероховатости создавали мои сомнения в голове».

«Как вы подтвердите, что разговор с вами – это не мои фантазии, не вымысел, что ваше сообщение о взрыве – правда? – мысленно спросила она. – А если я не поверю вам и откажусь помочь?»

Date: 2015-07-11; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию