Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автор книги и Надежда Маслова на одной из уфологических конференций





Письмо было датировано 18 апреля 2004 года, и здесь снова признание о знаменательном 1991-м! Но что меня еще изрядно занимало – некие параллели с судьбой и видениями Павла Пятова, словно они давались если не из одного, то из близких источников информации. А тогда, поясняя особенности своего дара ясновидения, Надежда писала:

«...Я никогда не цепляюсь за передаваемую информацию. Знаю, что она уже кем-то предопределена, и когда ты выходишь на нее, то всего лишь чтобы осознать свою возможность выхода на определенные события. Но изменить что-либо – не в наших силах. Я только знаю – и все!..

К примеру, в октябре 1993 года передо мной, как на экране, появилась картинка: у реки, вдалеке, стоит женщина, одетая в темное. Она помогает сходить на берег молодым ребятам с причалившего плота, подавая им руку. Ребята стоят на плоту тесной толпой, их очень много, все молодые, здоровые. Они перепрыгивают на берег один за другим. Женщина улыбается. Ее лицо приблизилось, и меня потрясло то, что я увидела: за улыбку я приняла оскал! Эта женщина была Смерть!.. Это был оскал смерти. Смерть увидела мои глаза и сказала: «Стой! Тебе сюда нельзя!» Я вступила с ней в мысленный диалог с просьбой не трогать парней. Я осознавала, что готовится какая-то бойня. «Поздно. Они уже принадлежат мне, – сказала Смерть. – Ничего нельзя изменить!»

Чеченские видения Надежды Масловой. Рисунки Н. Масловой

Но я захотела вмешаться в обстоятельства и вечером сделала попытку поменять ситуацию, хотела позвонить и поговорить со знакомыми военными. Но вечером... меня сбила машина. Я получила полный набор травм: сотрясение головного мозга, сломанную челюсть, рваные раны на лице... Я попала в больницу и не могла говорить четыре месяца, а через год, в декабре 1994-го началась война в Чечне. Погибли тысячи молодых парней и около ста тысяч мирных жителей. Спустя несколько лет появились документы, подтверждающие, что война в Чечне была запланирована почти за четыре года до ее начала. Еще в начале 1990 года финансы и человеческие жизни были заложены в некий баланс на ликвидацию. Картина, которую мне показали, не могла изменить того, что неотвратимо произошло в 1994 году...»

Надежда Маслова еще недавно работала художником-оформителем в фирме Аэрофлота, и у нее выработалась привычка зарисовывать свои видения и контакты в виде карандашных набросков.

Она вспоминала...

Впервые способность видеть Тонкий мир Надежда обнаружила в марте 1991 года, когда серьезно заболел ее шеф, начальник фирмы Уральского агентства Аэрофлота Н. А. Шишкин. У Николая Алексеевича была большая и дружная семья, он был хорошо известен в Екатеринбурге, но после тяжелой нейрохирургической операции ему грозила неподвижность – парализация правой части тела, а с ней невозможность самостоятельно передвигаться и... инвалидная коляска. И это в возрасте 50 лет!

Его жена, профессиональный врач-терапевт, в то время работавшая в военном госпитале, трезво оценила последствия психологической травмы для мужа, которая была трагична для него во всех смыслах. Потрясенная горем, она, как потом рассказывала, обратилась к Высшим Силам, к Богу. Женщина с такой силой страдания просила о помощи, что, по-видимому, невольно сконцентрировала свою мысль, превратив ее в мощный луч, импульс любви.

«Надежды на выздоровление уже не было, – вспоминала супруга Шишкина позже о той ситуации. – Я просто молилась Богу, просила, чтобы Он помог нам, и думала, что это почти невозможно. Не знаю, как Маслова узнала о болезни мужа, но когда она позвонила, я сразу поняла: это помощь...»

Можно предположить, что Высшие Силы только тогда откликаются на зов человеческой мысли, когда она сконцентрирована в чистом потоке любви. Ночью над их домом, около балкона появилось несколько объектов, которые словно изучали квартиру некоторое время. Присутствие НЛО засвидетельствовали не только жена, но и ее дочери.

Вскоре больному была оказана помощь. Но необычным способом. В данной ситуации с учетом чрезвычайно сжатых сроков для «космического лечения», видимо, был необходим проводник. Проводником энергий была выбрана... Надежда Маслова.

Как она потом вспоминала, перед ее внутренним взором появились маленькие прозрачные существа. Они «заговорили тонкими звенящими голосами, попросив помощи для Шишкина...» Ночью ее преследовал повторяющийся сон, после чего картинка всплывала весь день. Никаких пояснений к картинке не следовало, и Надежда, не имея опыта в подобного рода информационных сообщениях, отнеслась к своему видению несерьезно, хотя изображение периодически повторялось.

...Операционный стол. На нем лежит Николай Алексеевич, накрытый белой простыней. Стол большой, просторный. Сама Надежда стоит рядом, раскинув руки в стороны, словно приготовилась к какому-то действию... И – все, больше никаких последствий.

В реальности же днем происходили странные изменения в ней самой: рождались новые ощущения и возможности, до этого ей незнакомые, – она понимала просьбы, касающиеся Николая Шишкина, идущие откуда-то изнутри; слышала внутренний голос, подсказывающий какие-то определенные решения; чувствовала невидимую направляющую силу, вихревые поля вокруг, подталкивающие ее в ту или иную сторону.

Надежда, словно сквозь дымку, стала видеть иной мир, который существует, но не улавливается нашими органами чувств, и в реальной жизни надо было специально настраиваться на неведомую частоту, чтобы его воспринимать – скорее сознанием, чем зрением. В какой-то момент вокруг нее образовалась плотная энергетическая оболочка, изолирующая ее от окружающего физического мира. Неведомые космические силы стали направлять ее действия, так как раньше она никакими видами лечения не занималась.

Это произошло, когда Надежду провели в палату к больному.

– Неожиданно для себя я почувствовала, как громадная энергия идет потоком через мои руки в тело больного, – вспоминала она. – Мне даже стало страшно, когда я почувствовала эту силу, ведь это было в первый раз... Руки сами разошлись в стороны, словно крылья, а затем стали сходиться над Николаем, концентрируя энергию в одном месте в форме шара. Потом руки распределили энергию по всему телу больного: понесли по позвоночнику и обратно, разлили по пояснице, заполнили все выемки, имеющиеся в хрящах. Я видела, как сгустки энергии сочились из моих пальцев. Пальцы сами выполняли сложные процедуры, непонятные мне.

 

После лечения шефа из рук Надежды, по ее словам, хлестала просто сумасшедшая энергия. Она могла в это время зажечь или погасить уличные фонари, могла одним лишь желанием остановить любую автомашину на дороге...

 

Процесс лечения занял несколько месяцев. Безусловно, энергетическое вмешательство помогло, но затем за дело взялись специалисты разного профиля – врачи, массажисты, и больной выздоровел!

Лечение Николая Шишкина. Рисунки Н. Масловой

Понимая, что произошедшее с ней не случайно, Надежда постаралась выяснить скрытую подоплеку и обратилась к своему прошлому. Проанализировав ряд эпизодов, сопоставив их с рассказами матери, Надежда смогла хоть как-то объяснить себе, почему к ней стали приходить различные видения и откровения в виде неких сентенций и мыслей, которые раньше ее вроде бы не посещали.

– Дар или способность особого видения, на мой взгляд, передаются по разным причинам, – считает она. – Одна из них – дар рода, переходящий по наследству. Многие люди могут видеть или слышать окружающий их «хоровод предков», но им это или неинтересно, или, когда они сталкиваются лицом к лицу с бездной новых ощущений, у них появляется страх. Очень важна особенность сознания воспринимать увиденное как реальность и не испытывать при этом страх. Эта способность является решающей во взаимоотношениях с Тонким миром. Страх блокирует, парализует, вызывает недоверие. Другая причина – это наработки прошлой жизни. Я сторонник концепции реинкарнации. Мы вовсе не однократные существа, как нам внушают. Законы развития Вселенной таковы, что душа каждого человека приходит на Землю с определенными наработками, с багажом знаний, а также с конкретными обязанностями и ответственностью. Недостаточно «увидеть», надо суметь проанализировать информацию, объяснить, убедить, а главное, поверить в нее самому. Важно не колебаться и взять на себя ответственность...

– Впрочем, допустим, я что-то увидела, даже кому-то рассказала, но остановить трагедию, как это было и с войной в Чечне, и с нью-йорским WTC,[26]не удалось. Тогда зачем все это? – спрашивает себя Маслова. – И вот с сожалением понимаешь, что наследственность или способности здесь играют не главную роль. Корни происходящего с тобой уходят гораздо глубже. Вот в такой момент, когда ты пытаешься понять суть происходящего, появляются Учителя...

 

 

Date: 2015-07-11; view: 704; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию