Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседы о душе, ауре и вампиризме





 

Об энергетическом вампиризме Катя заговорила примерно на втором году нашего знакомства. Оказывается, с ней Учителя, или боги, как она их называла, проводили занятия, наподобие учебы, причем занятия довольно интенсивные. Ей рассказывали (и показывали!) о душе, об ауре людей и животных, о вампиризме, НЛО, о лечении людей и еще о многом другом.

– Те уроки были очень интересные, – вспоминала Катя, – намного интереснее, чем школьная программа. Со мной они проводили их не во сне, а днем, в реальном времени, поэтому в школе из-за этого я часто отвлекалась. Иной раз, бывало, вообще не учу уроки, а занимаюсь только этим – усваиваю их науку.

– Занятия проводились каждый день?

– В первое время, когда у меня только-только открылся третий глаз, – каждый день, месяцами подряд. К вечеру я порой так выматывалась, что могла и в 20 часов лечь спать. Раньше я никогда не ложилась так рано.

– Маму это не пугало?

– Нет, – вмешалась в разговор Татьяна Петровна, поскольку все наши беседы проходили, как правило, в ее присутствии. – Ее Учителя меня к этому тоже подготовили, все было под контролем. Они и мне предлагали открыть третий глаз, но я отказалась: побоялась, что нервы не выдержат. Ведь Катя рассказывала, что астральный мир – страшный, и там можно встретить, увидеть ужасных обитателей – дьяволов, призраков, заблудшие души, ей показывали ад и рай... Мне как матери двоих детей хватало с лихвой и других проблем. Вспомните те годы, начало 1990-х, многие едва выживали...

О вампиризме среди людей Катя догадывалась еще до открытия третьего глаза. У нее была повышенная чувствительность, и она ощущала, что в присутствии некоторых людей ей становится хуже, она теряет энергетику. Позже она напрямую видела жгуты, которые шли от человека-вампира к человеку-донору, – так перекачивалась энергия.

– Бояться вампиризма особенно не стоит, если только он не носит целенаправленного характера, – рассказывала Катя. – Я и сама подпитывалась от людей, пока меня Учителя не научили брать энергию от природы, от солнца. Мы и отдаем энергию, и потребляем, когда нам ее не хватает. Однажды я увидела, как мамина знакомая Ирина Ивановна сидит напротив нее, положив голову на руки, и от нее целая труба протянулась к солнечному сплетению моей мамы. Или вот ко мне, узнав о моем даре, приезжала девушка из города Новоаннинского. Ей было 23 года. У нее настолько мощный поток вампиризма, что я болела. Присоску она ставила в районе горла, мне даже глотать больно было. Я ей говорила об этом, но она, похоже, не умела самостоятельно устранять присоски. Позже меня научили защите от энергетических вампиров, но не всегда же помнишь об этом – иногда они скачивали энергии прилично...

 

Катя рассказала, что, помимо человеческого вампиризма, есть еще и энергетический вампиризм от сущностей Тонкого мира. Особенно этим охотно занимаются так называемые лярвы – страшненькие по внешнему виду существа, которые нападают на ослабленного болезнью или стрессом человека и присасываются к его ауре.

 

– Я вижу, например, женщину, а у нее на загривке сидит такая сущность, черная по цвету, которая присосалась губами к шее и тянет из нее энергию. Наверняка у этой женщины внезапно разболелась голова... Бывает, что таких лярв присасывается аж несколько.

 

Катя рассказала, что, по ее мнению, нежелательны частые посещения кладбищ. Мало того, что люди там, на погосте, как говорится, «рвут душу», страдая об умершем родственнике, они могут обрести болезни и такой упадок сил, который трудно будет восстановить. Она пояснила, в чем дело... Совсем недавно, проходя мимо кладбища, она увидела у одной могилы рыдающую женщину, склонившуюся над свежим холмиком земли, усыпанном цветами. Но самое поразительное – женщина была опутана темными трубами-присосками, идущими... из могилы! Они сосали из нее энергию!

 

– Наверное, я видела совсем свежую могилу, – сказала Катя. – После смерти человека не прошло и девяти дней, и какая-то из телесных оболочек еще жила и этими присосками искала дополнительный источник энергии. Или эти присоски остались от вампира, питавшегося энергией этого человека еще до его смерти, а сейчас они искали себе подпитку... Позже они, конечно, исчезнут, но та женщина явно будет энергетически опустошена после своего посещения могилы. Боюсь, что это не лучшим образом скажется на ее здоровье. Однако не могла же я подойти и сказать той женщине об опасности...

 

Элементы защиты от энергетического вампиризма вроде бы и простые, но трудновыполнимые. Кпримеру, никого не надо жалеть, никому не сочувствовать, не открывать, как говорится, душу, не «входить в положение». Именно при этом, при жалости, сочувствии, начинает работать насос по перекачке энергии от сочувствующего к жалобщику. Но это касается так называемых «лунных» вампиров, тех, которые ищут сострадания у жертвы, которые склонны ныть и жаловаться на свою несчастную судьбу. «Солнечные» вампиры – те забирают энергию скандалами, агрессией, словесными нападками.

 

– Но мы же не можем не сочувствовать человеку, если он жалуется, – рассуждает Катя. – Поэтому лучше воображать вокруг себя купол или представить себя в виде кристалла. Тогда присоски натыкаются на созданную мыслью преграду. Однако ставить защиту мы чаще всего забываем. Теперь, когда я легко вижу жгуты и присоски, я умею их устранять одной лишь силой мысли. И каждый это может, но кто-то просто не верит в такое качество мысли, а кто-то не подозревает, что оказался жертвой энергетического вампира.

Об ауре людей, животных и растений Катя рассказывала со знанием дела. Это первое, что она увидела, когда открылось ее второе зрение. Аура – это оболочка вокруг тела, которая может быть или совсем тонкой, или достигать полуметра. Обычные размеры – 10–12 сантиметров, она по форме человека, но не заканчивается у ног, а нижней частью может даже волочиться по земле. Эта оболочка подвижная, колышется при движении. У деревьев аура, как правило, большая, это говорит о долголетии. Подходя к дереву, в их ауру погружаешься, как в воду. Но есть деревья-вампиры, например тополь, осина, ель, а есть деревья-доноры – береза, акация, дуб, сосна. К примеру, спать в тополевых посадках, ставить там палатки нежелательно: теряется энергия, у людей начинает болеть голова...

Аура есть даже у автомашин, но тут, скорее всего, зависит от того, с любовью ли делалась машина и как за ней ухаживают.

Аура не бывает бесцветной, в ней различают разные оттенки цветов, которые многое могут сказать о характере и о качествах человека.

– Для меня при взгляде на ауру сразу становится понятным, каков человек, его характер, скрытые мысли и желания, – рассказывает Катя. – Если у человека аура короткая, тонкая или ее вообще нет – это говорит о недолгой жизни или что они болеют, пережили стресс. Я видела старенькую бабушку с палочкой, а у нее аура аж волочилась по земле и была в основном желтого цвета: очень хороший знак. В ауре людей обычно присутствуют разные цвета, но преобладающие цвета в ауре говорят о наклонностях человека. Бывают ауры, покрытые черными пятнами. Это может означать, что в семье кто-то умер, или сам человек скоро умрет, или он болеет, но так проявляется и колдовство. Черные дыры вокруг головы означают плохую память или провалы в памяти.

Катя рассказала, что видит ауру школьных учителей и убеждается в правильности своих выводов о характере и делах человека. К примеру, аура учительницы русского языка Ларисы Дмитриевны (ныне уехала на проживание в Германию) в основном светло-голубая – это говорит о ее честности, добродушии, работе ума. Но в ней есть полоски красного, коричневого цвета – это из-за того, что она нервничает, злится, когда ее не слушают ученики.

– Я ее подлечиваю, и, похоже, она это чувствует, у нее перестает болеть голова, она благодарна мне. Зато одна математичка, похоже, знает, что я ясновидящая, она начитанная, практикует йогу. Но сама она вампир, сосет энергию у детей, их даже в сон бросает на ее уроках, они бледнеют лицом. Однажды она говорит: «Дети, представьте шарик и наполните его своей добротой...» А я вижу, что при этом из нее дьявол вылез и сосет энергию у тех, кто сумел представить такой шар. Мне пришлось сражаться с ним, мой фантом дрался с ее фантомом. Она этого не чувствует, но злится: «Ты что на меня уставилась! А ну опусти глаза!» Боюсь, что мне придется уходить из этой школы – она мне часто ставит колы и двойки по математике. А химичка – к той вообще лучше не подходи!.. Ей нельзя доверять учить детей, она злой, несчастный человек... Я могу и без ауры определить, о чем думает человек, но аура делает видимым его характер как на ладони. Большинство моих школьных подруг – это своего рода лярвочки. Они очень завистливы, злятся, что мне мама шьет модные вещи, и нередко делают мне пакости. Но я же вижу их истинные чувства... В школе есть и хорошие девочки, с хорошей аурой, но я к ним стесняюсь подходить, мне не до общения с ними.

Катя по моей просьбе описала основные цвета ауры и рассказала, что каждый цвет означает. Однако я встречал мнение, что цвета зависят и от самого человека, от его характера, и бывают искажения, как искажается цвет, когда смотришь через цветные линзы очков. Она говорила, что преобладающие в обществе людей цвета – это грязно-зеленые, серые. В общем, по мыслям, которые многие продуцируют и с чем живут. Цвета иногда меняются в зависимости от перемены поведения человека, а также с возрастом.

Понятно, что читатели хотели бы знать, какие бывают цвета ауры и что они означают, поэтому я воспользуюсь не Катиными подсказками, хотя они небезынтересны и в целом совпадают с другими оценками, а приведу классическое описание, взятое из великолепной книги томского ученого, доктора наук Г. С. Горчакова, который создал курс лекций, названный им «Основы эволюционной психологии». Жаль, что такие книги почему-то не попадаются на глаза ортодоксам вроде психиатра Акжигитова – много важнейших глубоких открытий могли бы они почерпнуть для себя!

Классическое описание цветов ауры по Г. С. Горчакову.

Черный цвет представляет собой ненависть, злобу, мстительность и тому подобные чувства.

Серый светлого оттенка выражает эгоизм.

Серый трупного оттенка – страх и ужас.

Серый темного оттенка – подавленность и меланхолию.

Зеленый цвет грязного оттенка выражает особую ревность. Если к ревности примешивается сильный гнев, то это обозначается красными полосами на зеленом фоне.

Черно-зеленый говорит о низком обмане.

Зеленый, особенно яркий, выражает терпимость к мнениям и верованиям других, легкую приспособляемость к изменяющимся условиям, такт, вежливость, житейскую мудрость.

Красный цвет оттенка пламени говорит о чувственности и животных страстях.

Красный в форме ярко-красных вспышек, похожих на сверкание молнии, означает гнев.

Малиновый цвет – любовь. Грубая чувственная любовь выражается в темных, а любовь высшая выразится в светлых розовых тонах.

Коричневый цвет красноватого оттенка обозначает скупость и жадность.

Оранжевый яркий цвет показывает гордость и честолюбие.

Желтый свидетельствует об интеллектуальной силе. Золотисто-желтый цвет говорит о высоком умственном достижении, широких и блестящих способностях.

Синий темного оттенка указывает на религиозность.

Голубой, особенно яркого и светлого оттенков, выражает духовность.

Все эти цвета, по мнению Г. С. Горчакова, в ауре человека присутствуют в бесконечных сочетаниях. Существует также еще множество цветов, которые находятся за пределами нашей видимости.

 

«Существуют два вида цветовых свойств ауры, – пишет Геннадий Сергеевич, – первый зависит от господствующих мыслей, обыкновенно проявляющихся в жизни данного человека, второй же обусловлен чувством, эмоцией данного момента. Отсюда аура неразвитого грубого человека представляет собой цветовое пятно самьх грязных оттенков. У высокоразвитого человека преобладают чистые тона. Когда интеллект впитывает в себя понятия духовности, желтый цвет окаймляется голубым, особенно яркого и блестящего оттенка. Аура духа обладает чистым белым цветом.

 

Беззащитность, происходящая от поражения ауры, ужасна. Любой разрыв ауры ведет к искажению всего строения ее....Можно представить, какая темная рать устремляется на каждый пролом ауры. Ужасно питать таких насекомых внутренними слоями излучений. Только заградительная сеть препятствует нападениям темных сил...» [25].

Надеюсь, читатель понимает, что темная рать – это те существа, жители Тонкого мира, которые в огромном количестве заполняют параллельные пространства. Они нередко питаются нашими энергиями и нашими эмоциями. А главная защита от агрессии и нападений темных сущностей – это доброе сердце и позитивное, добротолюбивое мышление. Они лучше всего, лучше всяких магических приемов и ритуалов могут оборонить человека, сделав его неуязвимым.

– Катя, наверное, тебе будет, с одной стороны, легко в жизни, раз ты четко различаешь суть и намерения людей, а с другой – очень непросто строить свои отношения... – предположил я в одной из наших откровенных бесед.

– Пока мне это помогает правильно ориентироваться в людях, – ответила она. – Правда, наши родственники стали избегать нас, мы меньше общаемся между собой. Мама была излишне откровенной, рассказывая о моих способностях, и это многих напугало – ведь у них не самые светлые мысли обо мне и о нашей семье. Они – обычные люди со своими недостатками. Хуже того, стали говорить обо мне и о маме всякие гадости и небылицы...

Через много лет уже взрослая Катя, у которой, как и у всех, наступила пора влюбленностей, призналась, что часто она не верила, не хотела верить в обозначения ауры любимого человека, а потом наступало отрезвление и разочарование. И так было не раз... Как правило, по ауре она видела одно, но мыслями гнала неприятные предчувствия.

Зато о душе ей много интересного поведали и показали ее Учителя.

– Впервые о душе мне рассказали знакомые, но говорили, как выяснилось позже, чушь, – вспоминала моя подопечная. – Будто душа – это комочек в солнечном сплетении, называли ее вес... Я горела желанием побольше узнать о душе, и однажды наступил момент, когда мне ее показали. Сначала я увидела свою душу – в отражении зеркала: мне посоветовали мои Учителя присмотреться самой. Она – как растворенный внутри человек, беловато-прозрачная, чуть с золотистым оттенком. Мне пришлось учиться видеть ее. И я убедилась, что душа – красивая, у нее, к примеру, нет прыщей и других дефектов, которые я видела у себя в зеркале. Она словно растворена в клеточках тела человека.

По словам Кати, душа всегда знает правильный путь и правильные действия человека, и очень важно уметь распознать ее голос. Однако чаще всего люди руководствуются своими мыслями и суждением, которые исходят из выгоды, из удобства для себя в данный момент, но не учитывают другие факторы.

– Однажды я разглядела душу у своего брата Сергея – она была уставшей. Он сильно утомился на работе, и его душа была поникшей. Зато когда он отдохнул, то душа у него улыбалась, хотя он сам не улыбался. Еще я заметила у некоторых людей, что когда они говорят, то душа может шевелить губами в такт словам или молчит, если говорится что-то не то или неправда. Недавно я увидела совсем невероятную вещь. Шел мужчина, видимо, чем-то очень раздраженный, весь злой, а его душа смотрела в другую сторону!

То есть она развернулась в его теле в обратную сторону – видно, ей очень не нравился поступок хозяина и она его не одобряла. Правда, мне Учителя сказали, чтобы я не акцентировалась на этом. «Не теряй свои жизненные силы и энергию. Еще успеешь...» – посоветовали они мне.

 

Через некоторое время, когда Катюша лучше стала различать душу в облике разных людей, она попросила показать ей душу кое-кого из родни.

– У одного я увидела темное пятно, как будто черный туман! – удивлялась Катя. – Захотела узнать, что это означает, и Учителя сказали, что это чужая, внедренная душа, паразитирующая, и она хочет вытеснить подлинную душу этого человека. Но этот черный туман – разумный, он управляет человеком, может им командовать. А его собственную душу старается вытеснить. Этот человек все более склоняется к пьянству, и мне уже понятно почему: верх берет чужая душа. У одной женщины ее душа забилась в руку! Представляете? Паразитическая душа приняла форму человека, а собственная душа уменьшилась и стала как дым – в руке!.. Но главное – она хочет вырваться из тела: бьется о кожу.

 

Катя рассказала, что у их кота Кузи тоже есть душа, но она другого оттенка. У людей – белесая с золотистым оттенком, а у животного – желтоватая. И она – самовольничает. Например, во время сна душа Кузи может выйти из тела.

– Однажды я тихонько позвала спящего кота, но он на зов не реагировал. Зато его астральное тело вышло и подошло ко мне. Как только кот проснулся, астральное тело сразу вернулось в тело, и Кузя побежал на кухню кушать. Его астральный двойник может повернуться в теле – то есть стать головой к хвосту, и довольно часто выходит из тела, но не больше, чем на один-два шага. Мне нужны некоторые усилия, чтобы увидеть душу. Сейчас мы разговариваем о Кузе, а его душа повернулась к нам и слушает. Потом она тоже свернулась в клубок и заснула.

– Еще что ты замечала в действиях души? – интересуюсь я.

– В школе я замечала, что, когда учительница Татьяна Михайловна объясняла тему, ее душа словно препятствовала ей, махала руками, запрещала говорить, но та ее не слышала. Кажется, речь шла о строительстве пирамид в Египте, ведь люди не знают подлинную правду о них. Кстати, у собак тоже есть душа, и даже у мыши, но у нее не разберешь очертания. Я видела плачущую душу: у нее по щекам текли слезы, хотя женщина внешне вроде была спокойна. А бывает, дьявол вселяется в человека, и настоящую душу изгоняет. Она становится блуждающей. Дьявол начинает управлять человеком, его поступками. Я видела дьявола даже в малыше! В нашем классе есть ученик Вадик Хрипунников – он даже свою мать бьет! Он себя ведет очень плохо, дерется, матерится, хотя душа у него неплохая, он в просьбах не отказывает. Его душа тоже плачет, когда он делает плохо. Я видела, как его душа села на колени и закрыла лицо руками от стыда, а он в это время шел!.. Он всячески корежит свою душу, она у него лучше, чем он. Мама у него добрая и часто плачет из-за него.

Катя сказала, что людей без души не бывает, просто собственная душа заменяется на паразитическую.

– Я во многих людях вижу чужие души, их все больше и больше. Может, к этому все идет? К замене настоящих душ? Мне не все говорят Учителя о функциях души и причинах замены. Просто показывают, а додумывать приходится самой... Но это плохой признак для людей...

 

 

Date: 2015-07-11; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию