Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЛО реальны!





 

В наших беседах с Катей я, разумеется, не мог не поднять тему неопознанных летающих объектов и пришельцев на нашей Земле. А вдруг я действительно «не тем занимаюсь», как мне раздраженно пеняют некоторые мои знакомые и оппоненты? Их явно задевает какая-то тайна в моем упрямом интересе к «этой чуши», тогда как им все понятно и они чувствуют себя вполне уверенно и комфортно на нашей Земле. Какие тут, к черту, пришельцы! – ворчат, а то и злятся они.

И хотя я сам имею множество фактов о полетах и посадках НЛО, о похищениях людей и опытах над ними, о тайных делах пришельцев на Земле, мнение Катюши было мне очень интересно – а вдруг она станет отрицать сам факт присутствия НЛО?

Однако Катя не только не стала опровергать существование иных цивилизаций, но и рассказала ряд интересных подробностей.

Разговор происходил в январе 1997 года, Кате около 13 лет.

– Мне было очень интересно узнать об НЛО, – начала свой рассказ Катя. – Я попросила своих Учителей помочь мне и вышла в Космос именно с этой целью. Вышла, как обычно, одним из своих тонких тел, физическое оставалось дома на кушетке. Меня пустили к ним, и теперь я могу сказать, что это особый мир. Я сразу попала в огромное помещение, где делали их летающие тарелки. Там было много различного оборудования, но я не видела стен – такие огромные помещения. Однако мне сказали, что стены есть. Может, я не заметила их из-за сумрачного зеленоватого света. Я смотрела, как делали эти их аппараты, мне показали много разного оборудования. Мне кажется, что все это пока неподвластно человеческому уму.

По рассказу Кати, она видела там энлонавтов-гуманои-дов. Некоторые были похожи на людей, некоторые – не очень. Гуманоиды были разного роста. Одеты в комбинезоны серо-белого цвета, которые переливались всеми цветами радуги, свет словно играл на их одеждах. На голове что-то вроде шлема. Он служил им в качестве переговорного устройства.

– Я не думаю, что это были роботы, – отметила такую деталь моя рассказчица. – Я видела, как переплавляют металл и туда что-то добавляют. Мне подсказали, что так изготавливают самый крепкий металл во Вселенной. Его заливают в огромные формы, а потом обдувают холодным воздухом. Чтобы извлечь готовую часть тарелки, ее выбивают молотками, я потом зарисовала и молотки, и детали, и саму тарелку.

На Катю обратили внимание, и один гуманоид даже подошел к ней. Он снял шлем, отсоединив клеммы с проводками, потом протянул руку и дотронулся до Катиного носа. Учитель подсказал ей, что так они приветствуют друг друга. Катя тоже дотронулась до его маленького, как кнопка, носика. Он был чуть больше ее ростом. Гуманоиды не подняли тревогу, поскольку знали, что сюда проникла лишь тонкоматериальная оболочка человека, и она не несла им угрозу.

Но она видела и двухметровых гуманоидов, и даже выше. Они подходили к тарелкам и безо всяких лесенок копались в них. У них аппараты разные по конструкции. Одна походила на огромную сигару-цилиндр. По высоте больше, чем квартира, длиной с дом. Без окон, круглый, цвет – черный. Дверей нет, просто лента приоткрывается.

– Я зашла внутрь цилиндра. На потолке, под ногами кабели, мигающие лампочки, приборы – глаза разбегаются. Около пульта управления в носу корабля три кресла, не похожие на земные. Мне сказали, что, несмотря на большие размеры корабля, экипаж состоит всего из 2–3 энлонавтов. Скорее всего, это был грузовой корабль. На таких они перевозят воду с Земли, пробы грунта и рудные запасы с других планет. Я увидела впереди что-то типа лобового стекла, но черного цвета. Сквозь него ничего не было видно. Вдруг я заметила, что на креслах лежат очки с темными стеклами. Я взяла и поднесла их к глазам – лобовое стекло стало прозрачным! Я видела, что там, в помещении, идет работа, переходят люди, двигаются приборы. Потом я положила очки на место.

Второй корабль, который Кате показали, по конструкции был похож на электрическую лампочку. Размеры – примерно четыре метра высотой, диаметр тоже метра четыре. Входом служила дверь, которая опрокидывалась в виде створки ракушки. Цвет аппарата – бело-желтый. Ей показалось, что аппарат сделан из стекла, но что внутри – не видно, а когда она вошла внутрь, то легко могла видеть все, что находилось снаружи. Там тоже было много проводов и приборов, а под ногами словно прозрачная голубая пленка, было ощущение, что она очень тонкая.

Стулья другие – из пленки, которая легко продавливалась, принимая форму тела. Правда, стул был всего один – аппарат был одноместным, его функция – разведочные полеты.

– Я решила сесть на этот стул, но, как только села, на мне неожиданно замкнулись ремни, – вспоминала Катя. – Я очень испугалась, но, видно, их кто-то сразу отключил, и они убрались в ниши. У меня было ощущение, что этот аппарат из старой техники, первый был куда лучше и оснащеннее. Передо мной было нечто вроде штурвала – такой рогалик с множеством кнопок. Штурвал регулировался по росту пилота НЛО. Над головой была большая лампа, она давала яркий свет. Но там был и красный огонек – возможно, для ночных полетов. Вскоре я покинула этот аппарат, и при мне его забрали: он готовился для полета. Фактически мне показали завод по изготовлению НЛО. Мне это было очень интересно, и единственное, чего я испугалась, – это сработавших ремней. Словно я попалась в ловушку...

– После этого ты поверила в НЛО?

– Я с мамой и раньше видела их полеты. Прямо с нашего балкона, но хотелось убедиться, что они реальны. Теперь я знаю об этом наверняка. Но какие у энлэошников цели – я твердо не могу сказать. Видимо, разные, потому что я в другой раз видела похищенных с Земли людей, и мне их было жалко...

– Как, ты видела землян на их кораблях или базах?! – изумился я.

Надо сказать, вопросы абдукции – временных похищений с последующей блокировкой памяти, и похищений безвозвратных – остро стоят на повестке дня как уфологов, так, думается, и некоторой части посвященных в эту проблему политиков. Но у политиков и военных все это тщательно скрывается, отрицается, хотя во многом и неуклюже. Одно то, что только в России за год исчезают 70 тысяч человек, и отнюдь не все пропажи связаны с криминалом, говорит о страшных масштабах акции.

– Расскажи все, что ты знаешь о похищениях! – попросил я.

– К сожалению, я знаю не так уж много, – посетовала Катя. – Впервые я узнала о похищениях людей со слов богов. У них были даже небольшие войны с пришельцами, но потом им пришлось заключить некое соглашение о правилах абдукции. То есть людей спрашивают о желании сотрудничать с пришельцами. Может, это делается на подсознании, может, задействуется любопытство, но силой забирают редко. Впрочем, иногда мне кажется, что мне говорят не все, а только то, что я хочу слышать.

– С какой целью забирают людей?

– Похоже, что используются их репродуктивные органы, и некоторые, особенно женщины, становятся как бы суррогатными матерями для гибридных детей. Они рожают их часто, через несколько месяцев, и сразу по нескольку штук. Кроме того, людей превращают в подобие роботов, которые выполняют различные функции в их производствах. При этом память им полностью стирают, они не знают о своем прошлом ничего!

– А среди людей бывают внедренные пришельцы?

– Да, боги мне говорили, что они внедряются в земное общество для изучения окружающей среды, для разведки, для подготовки каких-то акций, но об истинных целях я пока ничего не знаю. Пришельцев, перевоплощенных в людей, очень трудно отличить от землянина. Признаки таковы: они малоразговорчивы и у них неподвижный взгляд. Проблема, как я поняла, в том, что в облике человека они плохо видят, взгляд плохо фокусируется, им надо время, чтобы всмотреться получше. Но больше мне ничего не рассказывали о похищениях и их пребывании на Земле. Наверное, просто нельзя... Вот основное, что я пока знаю.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию