Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжение следует?





 

Когда я встретился с Павлом Пятовым, то на некоторые мои недоуменные вопросы он дал более или менее сносные разъяснения.

По его словам, космический календарь вообще не совпадает с земным летоисчислением. Да и что считать за истинный земной календарь? В разных частях света приняты совершенно разные системы мер. Даже известный юлианский календарь, ведущий счет от Рождества Христова, фактически начинается не с даты рождения Иисуса Христа, а с того времени, когда Ему было уже четыре года.

Однако самое интересное опять связывается с загадочным шифром SS13S97. Эта формула получила развитие, и у нее появились любопытные производные. В ней трудно что-либо понять, хотя, видимо, П. В. Пятов знает больше, чем говорит, но некоторые элементы формулы наводят на размышления.

Ну, например, если к 31 декабря 1997 года прибавить 1397 дней (цифровое содержание формулы), то выходим на осенний период 2001 года. А, как известно, Пятов в различных интервью за 1996–1997 годы не раз заявлял, что «не позднее этой даты произойдет событие, которое вызовет небывалый шок у народов мира». Безусловно, 11 сентября 2001 года с терактом против США, можно посчитать именно тем самым шокирующим событием.

Кроме того, Пятов показал мне видеопленку с записью встречи Нового 2001 года, где он на фоне транслирующейся новогодней передачи как раз и говорил о реализации именно того события в наступающем году, которое им ранее как бы предназначалось на осень 1997 года. На второй видеозаписи от 10 марта 2003 года Пятов пояснял с экрана, что 20 марта 2003 года произойдет новое трагическое для планеты событие, о котором он знает заранее.

– Срок грядущей трагедии определяется следующим образом, – объяснял он мне. – Буквы SSS при небольшой трансформации можно прочитать как цифры 555. Если к дате предыдущей трагедии 11.09.2001 года прибавить 555 дней, то получим 20.03.2003 года.

Да, мы еще не забыли: 20 марта 2003 года в 4 часа 53 минуты на города Ирака упали первые американские ракеты. Мир воспринял эту агрессию как возможное начало Третьей мировой войны. Наше счастье, что эти опасения не оправдались.

– Но урок для народов планеты был более чем очевидным, – не согласился с моей умиротворенной оценкой событий Павел Владимирович. – Иракская война показала полное бессилие ООН, и это поменяло образ мыслей жителей многих стран. Теперь мало кто не задумывается над тем, кто будет следующей жертвой агрессии. Но я-то знаю, насколько эфемерно могущество Америки. Теракт 11 сентября 2001 года наглядно показал незащищенность даже такой, казалось бы, неуязвимой страны, а грядущие события подтвердят это со всей определенностью.

И Пятов показал мне, как теперь преобразовалась формула SS13S97. Вот каким теперь стал ее вид: SS13S97 = [(SS13S97)]n – > [(SSS?1397) + (SSS??555)] = > [3?1397 (SSS< – > 555<-> ППП) – > [(4?)]?[(?)* (...)]n =?

Как я понял из нашего разговора, механизм действия этой формулы и последующие другие мировые мистические явления Пятову достаточно хорошо известны. Этот шифр, как он считает, к настоящему времени опоясал весь мир своими реальными действиями. Сейчас что-то непостижимое вновь приближается, и ситуация настоятельно требует приложить усилия к обузданию этих катастрофических событий, чтобы их обязательно предотвратить и тем самым кардинально изменить ход мировых событий/

Но самое невероятное – это роль России в предстоящих событиях: она будет феноменальной по своему значению для судеб планеты.

– Что вам сейчас требуется? – спросил я после долгих раздумий.

– Необходима встреча с первым лицом государства, – ответил Павел Владимирович. – На первых порах, если можно, попробуйте опубликовать мое открытое письмо Президенту. Если оно дойдет до него, я думаю, он не оставит его без внимания.

И он протянул мне листок бумаги. На нем значилось:

«Президенту Российской Федерации г-ну

В. В. Путину

Многоуважаемый Владимир Владимирович...»

Date: 2015-07-11; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию