Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта обаятельная двенадцатилетняя девочка – Катя Черкасова – обладает необычайным даром ясновидения





– Монетку?

– Можно и монетку, но лучше что-нибудь удлиненное, а то косточки мешают видеть, – наконец услышал я Катин голосок.

Согласились на колпачок от авторучки. Раз пять Катя безошибочно указывала на мой кулак с колпачком, а в последний раз звонко рассмеялась: «Вы хитрите: у вас обе руки пустые!» Ну, так и было...

– Она может видеть людей без одежды, голыми... – осмелела с рассказом о необычностях дочери ее мама. – Мальчишки в школе подросли, уже начинают заигрывать с одноклассницами, за косички дергают, толкаются, а она хохочет, заливается – видит их голыми!..

– Правда? – удивляюсь я.

– Правда, вижу, только мне надо что-то переключить в себе... – улыбается девчушка.

Словом, мне не надо было долго расспрашивать обеих, чтобы убедиться – Катя обладает редким качеством, которое в эзотерике получило название третьего глаза. Это такой орган в голове, атавистический, вышедший из употребления в глубокой древности, но который, если он открывается, позволяет видеть иные измерения, ауру людей, животных и растений – в общем, человеку становятся ведомы другие пространства, и жизнь его тоже меняется. Я со всей убежденностью постарался успокоить моих собеседниц и убедить в том, что особый дар Кати необходимо беречь и развивать.

 

Мы договорились, что я займусь исследованием способностей ребенка. Тогда я, конечно, не предполагал, что наше общение затянется на долгие годы, до настоящей поры, но тайна Катиньж задатков отнюдь не откроется до полной ясности.

 

– Все началось так... – рассказывала Катя, вспоминая появление своего дара. – Мы сидели в комнате и беседовали с девочкой, которая обладала ясновидением. В какой-то момент она стала надевать на меня бусы с рудракшей, это такой плод дерева из Индии, который еще называют «слеза Бога», и вдруг я заметила, как в меня сверху вошел луч света. Все случилось быстро и неожиданно...

– Что именно ты почувствовала? – поинтересовался я.

– Сначала был небольшой озноб, а потом стало жарко и запекло глаза, – вспоминала Катя. – Вокруг себя я неожиданно увидела посторонних людей, которых до этого не было в комнате, но у меня было ощущение, что я их где-то уже видела. Чуть позже я поняла, что это были лики святых с икон. Потом я увидела Иисуса Христа и Божью Матерь. Все они были живыми, с живыми глазами, с мимикой на лице, они смотрели на меня с интересом и добротой. Конечно, сначала я испугалась, ведь все неизвестное пугает, но ясновидящая девочка меня сразу успокоила. Она их тоже видела и сказала, что это мои Учителя и Хранители, и что мне предстоит большая учеба и дорога в новую жизнь... Тогда мне было 11 лет.

Да, я держал в руках этот плод – рудракшу, который был нанизан на нить среди деревянных бусинок и был похож на человеческий мозг в миниатюре, коричневого цвета, слегка приплюснутый, диаметром около двух сантиметров. Не думаю, что если бы я надел его себе на шею, то и во мне открылись бы какие-то способности...

Мои сомнения не ускользнули от Кати, и они с мамой поведали о том, что в их семье в то время происходила череда немаловажных событий. Сергей, старший сын Татьяны Петровны, собирался жениться на девушке, отец которой был полковником милиции в Волгограде. Николай Иванович (сейчас в отставке) приехал знакомиться с будущими родственниками и невольно обратил внимание на 11-летнюю Катю. «Я думаю, ваша девочка обладает необычным зрением, – в какой-то момент сказал Николай Иванович. – Если не возражаете, я привезу к вам специалиста, который обучит ее правилам медитации, но главное – познакомлю Катю с ясновидящей девочкой из Волгограда. Увас обоих удивительно одинаковые глаза и взгляд...» Позже выяснилось, что Николай Иванович считался неплохим знатоком эзотерической литературы, всерьез интересовался возможностями экстрасенсов и ясновидящих. Он выполнил свое обещание и однажды привез девочку, которая была младше Кати, и та, недолго просканировав ее своими пронзительными глазами, сказала, что Катя тоже может стать ясновидящей, у нее есть третий глаз... Сейчас эта девочка, вернее, уже девушка уехала жить в США со своими родителями.

Позже Татьяна Петровна и Катя поняли, что эта встреча была не случайной. Девочка объяснила Кате, что та может в любой момент получить дар видения или просветления, и, вероятно, таким образом они были морально подготовлены к грядущим изменениям.

И они наступили...

Когда Катюше открылся другой мир, она с утра до глубокой ночи рассказывала маме все, что она видит вокруг, как она общается с богами, которых для посторонних называла небесными Учителями. Многих она знала по изображениям на иконостасе в алтарной части церквей. Правда, сей факт нисколечко не возносил Екатерину по части самомнения – может, потому, что это ей казалось какой-то игрой, а может, из-за строгости ее Наставников. Они не склонны были с ней сентиментальничать и за любые проступки спрашивали строго. Больше всего Катя боялась лишиться своего дара. Самым близким из Богов-учителей был Лойлин, один из сыновей «Главного Бога». Он был юным, и с ним ей было проще общаться.

Как теперь я понимаю, особенные задатки Катюши если и были заложены с рождения, но раскрылись только к 11 годам.

– Я не чувствую себя ребенком индиго, – сказала мне Катя недавно. – В детстве я была обыкновенным ребенком, училась, как все, была вполне адекватной, восприимчивой и послушной. Я пока не до конца знаю свое предназначение. Меня учили многому, учили тому, как лечить людей, как видеть ауру и иные миры, показывали Космос, но главного о себе я, кажется, не знаю... Кто учил? Вряд ли это были люди. Может, и правда, боги?..

Помнится, вскоре после знакомства мы с Катей наметили около трех десятков тем, о которых она должна была рассказывать мне все, что знает. Среди этих тем были аура людей и животных, обитатели и сущности из других измерений, видение органов человека и их патологий, посещение других планет, рай и ад, заблудшие души, дьяволы и ангелы и еще многое другое. Кое-что из рассказанного я до сих пор не могу поместить на страницах книги – настолько невероятными кажутся эти ее сведения. Да и Катя считает, что для полных откровений пока не пришло время. Однако мы следим за обстановкой и за тем, что раскрывают об окружающем мире другие феноменальные люди, и со временем, наверное, тоже поделимся своими знаниями. Так, по крупицам, мы, возможно, приблизимся к реальному восприятию мироздания.

...Одной из первых тем, подробно описанных Катюшей, были... домовые в наших домах.

 

 

«Мама, я вижу домовых и гномов!..»

 

Домовых в своей квартире – живых существ! – она увидела одними из первых, когда открылось ее второе зрение.

– Нет, страха во мне не было, а было любопытство и чуточку сомнений – не мерещится ли мне все это? – рассказывала Катя. – Я видела целый городок небольших домиков и существ, похожих на людей. Домики находятся в другом измерении, но в пределах квартиры, они словно крепятся к стенам комнаты.

Она рассказала, что домовые очень маленькие, от 15 до 30 сантиметров ростом. По виду – разные. Есть уродцы, похожие на зверюшек, обросшие густой шерстью. Действительно, что-то вроде Чебурашки. А есть обликом напоминающие людей – и те, и другие ходят, как люди, на двух ногах. Пол явно мужской, поскольку они носят бороды. Женщин среди них нет. У домовых большие острые ушки, длинные бороды. На руках по пять пальцев, но бывает и по четыре. Есть среди них молодые и старые. И одеты, как люди, – в длинные рубашки, нередко с колпачком или шапкой на голове, как рисуют в мультфильмах или книжках, на ногах сандалии или просто босиком.

Живут они в маленьких домиках с оконцами и дверьми, мебель очень примитивная, самодельная, в основном плетеная из трав и лыка. Домики строят сами, спят в горшочках – это собственно их постельки. В качестве подстилки – сухие травы. Они любят спать и вообще довольно ленивые по характеру. Дома располагают в углах комнат, нередко на стенах и даже на потолке. Но поскольку это – в другом измерении, то домики выглядят, как небольшой хуторок в пределах квартиры. По уверениям Кати, домовые живут, как правило, коллективами, но иногда и в одиночестве. В некоторых квартирах не живут вовсе. Катя считает это плохим признаком. Если они не построят себе домик, то погибнут от холода. Они не могут жить без человеческого тепла, мы для них, как энергетические установки.

Домовушки, когда не спят, деятельны и чистоплотны. Все время что-то убирают, чистят... Но спать любят и спят подолгу, нередко месяцами. Их могут разбудить только громкие звуки вроде выстрелов, на другое они не реагируют. Возможно, в их измерение земные звуки плохо доходят.

В Катиной квартире, по ее словам, проживает несколько семей в разных комнатах. Она не подсчитывала общее количество обитателей, но десятка два наберется.

На мой вопрос, полезны ли домовые, девочка считает, что полезны. К примеру, они борются с болезнетворными бактериями и микробами. Однажды Катя проснулась и увидела, что около постели ее мамы собралась большая толпа домовушек. Они чем-то деятельно занимались, кого-то невидимого ловили и уничтожали. Катя догадалась, что они борются с микробами, поскольку мама заболела гриппом. Наутро маме заметно полегчало. Наверное, и домовушки помогли в исцелении. Но Катю поразило, что при чистоплотности в своих домиках, сами они все же выглядят неаккуратно: у них грязные рубашки, неопрятные волосы.

– У них есть и дети, они появляются через 8 лет, – делилась своими необычными познаниями Катя. – Я видела коконы, в которых созревает их потомство, как созревают бабочки. Коконы белого цвета, состоят из тонких, почти прозрачных нитей. Коконы плетут сами домовушки, когда приходит срок размножаться. Они плетут вокруг себя эти нити, которые выделяются из коготков на руках. В коконе домовой находится примерно с месяц, а потом они появляются из кокона уже вдвоем. Маленький на треть меньше родителя, но уже с небольшой бородкой. Он сначала, как мертвый, даже не шевелится, и его кормят кашицей из цветков, которые существа выращивают сами. Да, у них есть сады, растут овощи и фрукты, которыми этот народец питается. Есть также и животные.

При этом Катя зарисовала существо, похожее на кошку, но с задними лапами в виде утиных, с перепонками.

– Малыши растут быстро, через месяц они уже ростом, как взрослые. Воду пьют, но не такую, как у нас. Домовые тоже могут болеть и даже умирают от болезней. Я видела, мне показывали мои Учителя, что умерших кладут на большой лист растения. Главный среди них подходит и бросает на труп какие-то черные семена, и тот сразу превращается в облако, растворяется в воздухе.

– Они имеют свои имена?

– По-видимому, да, поскольку мои приятели называли себя Том, Книга и Черпачок.

– Ты общалась с ними? Они тебя видели? – удивился я.

– Да, общалась. Они меня видят, наш русский язык понимают, хотя общалась я с ними мысленно, а не словами. Они немного рассказывали о себе, но очень мало. Говорили, что людям нельзя о них знать.

– Домовые ходят или летают? – расспрашиваю я.

– И то, и другое. Но им довольно трудно преодолевать большие расстояния.

Катя рассказала, что основным продуктом питания у домовых является каша из яблок. В их мире растет дерево, которое дает один огромный плод, который много больше самих домовых. Оно похоже на яблоко, но огромных размеров, называется пикти. Когда плод созревает, он падает на землю, и его разрезают на множество долек, сок собирают в сосуды, а дольки перетирают в кашицу. Каша хранится в их погребах долго, до нового урожая, и не портится. Семечки обладают свойством светиться, и примерно месяц служат для домовых как освещение в их домиках.

Если запасов каши не хватает на год, то этот народец режет крупных лягушек, из шкуры которых они делают одежду, а мясо жарят на огне.

– Огнем они пользуются нашим, – рассказала и о такой подробности Катя. – Я видела, как они на вилах подсовывают куски мяса в огонь, когда мы включаем на кухне газ.

В домах у домовых есть часы (Катя сделала зарисовку), но там вместо цифр другие символы. Из музыкальных инструментов используют дудку. Рисуют с помощью сока ягод. Разрисовывают в основном стены своих домиков. В качестве света в вечернее время они помещают в домах светлячков, для которых плетут специальные корзинки из соломы. Светлячков выращивают, как кур.

Кроме того, у домовых имеются школы, где учатся их дети. Обучение ведется основам жизни и навыкам в строительстве домов, в использовании энергии людей, а также в оказании посильной помощи жителям Земли.

 

Конечно, все, рассказанное Катюшей о домовых и их жизни в другом измерении, резко выходило за рамки материалистического восприятия мира, да и фольклорных рассказов тоже. Люди вечно, на протяжении тысячелетий, сталкивались с этим таинственным народцем, поэтому в рассказах и преданиях сохранилось множество историй о необычных действиях, проказах и особенно о предсказаниях невидимых духов, но таких подробностей, как поведала девочка-волжанка, я что-то не припомню. Хотя записанных историй о домовых у меня накопилось много – мои читатели, да даже и студенты, описывая впечатления на тему «Самый необычный случай в моей жизни», нередко рассказывали именно о каких-то своих пересечениях с домовыми. О том, как их чувствовали, пугались, получали предупреждения о близких бедах, получали наказание за подлые поступки, принимали помощь и исцеление, однако никогда не было подробностей об их жизни, быте, домиках и семьях домашних духов. Скорее всего, не видели этого...

У меня в целом не было сомнений, что Катя действительно все это видит. Для наглядности она пробовала зарисовывать то, что ей открывалось, а вскоре даже записалась и несколько лет ходила в художественную школу– чтобы получше научиться рисовать то, что подвластно ее второму зрению. Эти рисунки, конечно, дополняли ее рассказы, но все же чувство «преудивления» и необычности всей этой истории с домовыми не покидало меня и тогда, и теперь. Изобретут ли люди когда-нибудь приборы, чтобы можно было бы зрительно погрузиться в тот мир, – думаю, что такое время придет. Но будет ли оно на пользу этому народцу – сомневаюсь.

 

– Это они, домовые, устраивают иногда погромы в квартирах, которые мы называем словом «полтергейст», или «шумный дух»? – в какой-то момент спросил я Катю.

– Нет-нет, думаю, что это не они! – почему-то горячо возразила девочка. – Они безобидные и не хотят вреда людям. Скорее всего, это устраивают гномы, они тоже живут в параллельном мире, но в ином, чем домовые, измерении.

Пришлось ей рассказывать мне также и о гномах...

– Эти существа значительно крупнее по своим размерам, чем домовые, – начала свой экскурс в страну гномов моя славная и непосредственная собеседница. – Они не менее полуметра ростом и живут в другом измерении. Мне нужно сделать небольшое усилие, чтобы попасть в него. Но иногда это получается запросто, стоит лишь сильно захотеть.

Как я понял из описаний Катюши, выглядят гномы немного потешно, они не страшные. Потешные – потому, что хоть они и очень худые, но животики у них большие и круглые, словно мячик проглотили. А глаза узкие, как у японцев. Цвет волос разный, даже бывает ярко-желтый. Некоторые гномы лысые. Они стригутся и куда больше походят на людей, чем домовушки. Бывают среди них симпатичные лицом, но в целом они забавные, словно карикатуры на людей.

Одеты так: у всех шапочки в виде колпачка, белые рубашки навыпуск, с широкими рукавами до колен, подвязанные пояском, и непременно полосатые брюки. Полоски черно-белые, желто-белые и кремово-белые. У многих усы и бородка. Одного гномика видела даже в очках.

У них обязательно есть старший гном, вроде вожака. Это наиболее умный из племени, хитрый, сметливый, умеет взбодрить народец для каких-то совместных дел. Есть у них и семьи – женщины, дети. Женщины выглядят тоже карикатурно, как их описывают в сказках: большой круглый нос, но глаза, как у славянской нации, не узкие. Носят только платье или рубашку до колен с пояском. Остальные признаки, как у земных женщин. Дети бегают в трусах или шортиках на лямках, как комбинезончики. Когда они выходят на улицу, то одеваются теплее. Женщины в холодное время носят шубы из кошачьих шкур, мужчины – из бараньих. Да-да, у них водятся бараны, свиньи, кошки, собаки, только маленькие. К примеру, коровы высотой 50–60 сантиметров, а длиной – один метр.

В семьях детей не больше одного-двух, как правило, разнополых. Дети очень неприлично себя ведут: ковыряют в носу, громко пукают – словом, некультурно. Рожают гномы, как и земные женщины. Дети появляются очень маленькими, три дня лежат, питаясь молоком матери, а потом начинают ползать, карабкаться, через три недели уже начинают ходить.

Дома у них одноэтажные, деревянные, по нашим меркам – миниатюрные. Возводят из сосняка, который у нас не идет в качестве материала – слишком молодые деревья. Пилят лес пилами, как у нас, но заводов и фабрик у них нет, а есть плавление железа из руды и кузницы.

– Говорят они по-русски, но с сильным диалектом, – делилась подробностями Катя. – Однако если они живут на территории Англии или Германии, то будут, естественно, говорить на английском или немецком. Гномы большие чистюли, они охраняют нас, очищают воздух, а также земную атмосферу от негативных мыслей, которые энергетически очень загрязняют Землю.

«Видимо, Катюша говорит о биополе Земли», – подумал я тогда и спросил: – А долго ли они живут?

– Как мы, столько же. День и ночь у них по длительности такие же, как у нас, Луна и Солнце тоже общие. А еще интересно, что они любят принимать грязевые ванны. Может, она у них какая-то целебная? Потом обмываются водой. У них, в их измерении, есть озера, похожие на наши. Причем их мир фактически совмещен с квартирой, и зимой их озера замерзают. Замерзают прямо в квартире! Интересно смотреть, как они катаются на коньках, хотя мы при этом сидим в теплой квартире на диване. Жаль, мама этого не видит...

Катя рассказала, что у гномов в их домах есть печки по типу русской печи. Есть даже водопровод с кранами, вода подается из ручья или из озера. Гномы-рабочие качают воду два раза в сутки – в 7 часов и в 14 часов. Между собой они не враждуют, и у них нет войн...

– Один гном, когда увидел, что я разглядываю их, подошел ко мне и обнюхал, потом лизнул руку, – вспомнила Катя. – А еще они любят спать, ну прямо, как кошки, по полсуток и больше... Если им что-то понравилось у людей, они могут это забрать. Однажды мама положила пуговицы на стол, хватилась через пять минут, а они исчезли! Все обыскали, обшарили... «Катя, это твои гномы взяли!» – сказала мама в шутку. И тут же пуговицы нашлись, почти на том же месте. Я однажды видела, как они это делают: берут что-то и кладут себе в карман – и вещь тоже становится невидимой, как они сами. Но так умеют делать только гномы, не домовые, хотя люди чаще всего обвиняют их.

– Почему же они устраивают погромы у людей? – удивился я.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 701; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию