Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии. Скоро отношение людей к блогосфере может измениться, причем кардинально





Янис пишет:

Скоро отношение людей к блогосфере может измениться, причем кардинально. Мало какой блоггер станет писать заметку по вашей просьбе, да еще и за спасибо.

 

Aнтон Попов пишет:

На блог «Яндекса» ведет более тысячи ссылок. Никто не просил блоггеров писать о «Яндексе» и тем более ссылаться на него. Это их бесплатная помощь компании – добровольная. Почему? Потому что сообщения из корпблога их интересуют. А если интересную информацию, соответствующую к тому же тематике блога, они будут получать первыми, почему ее не разместить? А в том, что некоторые блоггеры продают посты, нет ничего страшного. Плохо то, что многие это скрывают. А те, кто честно говорит о своих заработках на рекламе в блоге, не теряют аудиторию и привлекают дополнительное внимание, что на руку и рекламодателям в том числе.

 

LostDolphin пишет:

Последнее утверждение весьма спорно: то, что блоггер публикует явно заказные материалы, не может не сказаться на уровне доверия к сайту. Ведь формат блога сам по себе предполагает субъективность, но никак не ангажированность. Другое дело, если это оформить как: «Ребята, сейчас будет проплаченный пост, жрать же чего-то надо». Однако, честно говоря, я таких постов не встречал.

 

Антон Попов пишет:

«Жрать нечего» – это перебор:) Но честно рассказать о том, что ты можешь писать за деньги, – почему бы и нет? Дмитрий Давыдов в каждой записи пишет: «В “Постовой” попасть очень просто. Достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант – это кинуть десять баксов на WebMon-ey (один анонс) или двадцать баксов (три анонса – идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек ZХХ-ХХХХХХХ и связаться со мной». И его все равно читают и хвалят. Потому что он честно предупреждает. А insie заблокировали в ЖЖ из-за того, что он размещал проплаченные посты у себя в дневнике втихую. И это возмущало его менее посещаемых завистников, пишущих на него жалобы в Abuse Team.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию