Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валя. Можно – Валюша





Когда нас стало четверо «в одной лодке», мы вместе ходили в столовую, прогуливались по берегу моря, изучали город, разъезжая на туристических автобусах и плавая вдоль берега на теплоходах.

Как-то после процедур поднимаемся вчетвером по лестнице на свой этаж, и в это время нас обгоняет симпатичная женщина. Наше внимание привлёк её довольно-таки богатый наряд. На голове – чернобурка, воротник – чернобурка. На ногах замшевые сапоги, в ушах большие золотые серьги, на каждом пальце – ни кольцо, так перстень. И тоже золотые. «Ни хрена себе!» - наверняка подумал каждый из нас. «Не иначе – профессорша», - высказал предположение Ян. Женщина действительно уверенно вошла в кабинет врача. Мы зашли в свою комнату и завалились на кровати, чтобы отдышаться от процедур. Но не успели перекинуться и парой фраз, влетает наша «профессорша» со шваброй и ведром в руках. На голове – белый колпак, на теле – то ли халат, то ли сорочка из полупрозрачной ткани. А под «униформой»…в общем, униформа – для проформы.

- Добрый день, мальчики, - прощебетала она, обнажив в улыбке полный комплект золотых зубов. – Я Валя. Можно – Валюша. Можно всё, но только после работы и только у меня дома. Конечно, свою вступительную речь она могла бы значительно сократить – обо всём и дурак догадался бы с первого взгляда. От внешнего вида «профессорши» нашу усталость как рукой сняло. Пришлось моментально принять сидячее положение. А Валя продолжает и как будто не видит в нас мужчин.

- Как говорит моя подруга: «Без любви жить не могу». – И без перехода продолжает: «У меня отличный муж, двое детей, свой дом. Если кто-то из вас пожелает быть нашим гостем – милости прошу. У нас можно всё: выпить, потанцевать, перекинуться в картишки. Если хотите, приходите с подругой, но можем и свою подыскать на любой вкус. Только не подумайте чего-нибудь дурного. Просто, я думаю, каждому хочется отдохнуть в домашней обстановке. Ради интереса можете посмотреть, как мы живём.

Слушая с открытыми ртами Валино щебетанье, мы не заметили, когда она успела вымыть пол, протереть тумбочки и подоконники. И очнулись только после того, как услышали: «Пока, мальчики!» В общем, разговор о Вале я на время прерываю, а пока…

 

Date: 2015-07-10; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию