Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна — Солнце





Ученик каратэ усваивает приемы защиты.

Это энергия заботы о жизненно важных потребностях объекта (в частности, самого себя), или той поддержки, без которой он через некоторое время гибнет. На лунно-солнечных энергиях работают системы безопасности, страховые компании и врачи, занимающиеся профилактикой и ранней диагностикой тяжелых и неизлечимых болезней. Ежедневные лунно-солнечные ситуации: мать берет ребенка за руку, переводя через улицу; водитель тормозит перед светофором; студент вытаскивает шпаргалку. Типично лунно-солнечные профессии у медсестер, ухаживающих за тяжелыми больными (особенно находящимися на солнечно-лунной фазе выздоровления или умирания), психотерапевтов, занимающихся восстановлением психики клиентов после тяжелых стрессов или попыток самоубийства; резидентов разведки; главных бухгалтеров предприятий и т. д.

Характерное лунно-солнечное занятие — подготовка к тяжелой экспедиции или, более широко, к рискованному делу, которое легко может сорваться от малейшей небрежности или непродуманности. Проработка лунно-солнечных энергий при Луне в Козероге может дать конструктора космических ракет, начальника полярной станции, главаря шайки, специализирующейся на ограблении банков или начальника отдела безопасности АЭС.

Лунно-солнечные энергии при Луне во Льве сотрясают концертный зал, внимающий современной рок-группе с децибелами на уровне рева взлетающего реактивного самолета; но куда более эмоционально впечатляют хорошие театральные трагедии, рассчитанные на лунно-солнечные вибраций рачьей Луны.

Лунно-солнечная ситуация на фирме — угроза серьезной забастовки и ее начало (далее возникает уже солнечно-лунная ситуация), и если Луна фирмы стоит в Водолее, то руководству стоит подумать о некоторой коррекции приоритетов развития и принципов распределения прибыли, а если в Стрельце, то особое внимание обратить на характер проведения переговоров с забастовочным комитетом и уточнить требования последнего — вполне вероятно, что они на самом деле не столь уж абсурдны, как это кажется на первый взгляд.

Date: 2015-07-10; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию