Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна — Меркурий





Культурист готовится к соревнованиям.

Лунно-меркуриальные энергии означают структурную заботу об объекте, а также заботу о его структуре (что не одно и то же).

Типично лунно-меркуриальная вибрация сопровождает заботу о режиме питания ребенка и балансе продуктов в его рационе; позже на ней родители регулируют (или пытаются регулировать) режим дня, влиять на увлечения и состав друзей и знакомых своего чада, а иногда пробуют вправлять ему мозги, объясняя устройство мира и принципы взаимодействия с социальной средой, — но все это с единственной целью помочь ему в жизни, а не в порядке насилия: как только возникает ситуация принуждения или порядок становится самоцелью, то вибрации меняются, превращаясь соответственно в солнечно-меркуриальные и меркуриально-лунные.

Лунно-меркуриальные заботы возникают у начальника лаборатории, когда ее численность превышает некоторую величину и он чувствует необходимость ее дальнейшей структуризации: например, превращения в отдел, или образование в ее рамках системы групп, введение вспомогательных координирующих структур и т. п. В домашнем хозяйстве лунно-меркуриальные функции несет, например, специальный ящичек с различными отделениями для ножей, вилок, столовых, десертных и чайных ложек и т. п.

От хронического недостатка лунно-меркуриальной энергии страдают многие парные союзы, как с хорошими, так и с плохими, но явно недовыясненными отношениями партнеров. Автор не утверждает, что структурирование отношений партнеров друг с другом и с парным эгрегором — панацея от всех неприятностей, но даже если паре очень хорошо самой в себе, то бесконечно плескаться в лунно-лунных энергиях не получается, и так или иначе постепенно возникают легкие недоразумения и взаимное недопонимание, с которым нужно время от времени разбираться, и положение Луны в гороскопе многое скажет о том, на каком материале и в каких формах это лучше делать. Самих по себе любви и заботы недостаточно — нужно еще, чтобы они были уместны и своевременны, и только очень наивные люди думают, что это неважно.

Типичная лунно-меркуриальная ситуация в романе — героиня готовится к замужеству. При Луне в Козероге она тщательно продумает всю программу последующей жизни; что сначала, что потом и т. п.; при Луне в Водолее постарается заранее наладить контакты, необходимые в браке, при Луне во Льве — обеспокоится свадебным платьем и костюмом для жениха, в Рыбах — старательно отыщет молитвы, наиболее подходящие к случаю.

Date: 2015-07-10; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию