Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Nano-tex™ Coolest Comfort





Nano-tex™ Coolest Comfort эффективно удаляет влагу с поверхности кожи, при этом ткань «дышит» и остается мягкой.

Преимущества технологи:

• Необычайно эффективное удаление влаги с поверхности кожи;

• Регуляция температуры тела;

• Ткань «дышит» и остается мягкой;

• Эффект сохраняется надолго

Seamless – безшовная технология соединения тканей.

• каждая вещь – одно целое, шов только в области воротника

• нет швов – нет трения

• дополнительный комфорт

• дополнительные зоны вентиляции

• четкая посадка по фигуре

 

 

GORE-TEX – это самая надежная из представленных на рынке мембран, используется в одежде и в обуви. Мембрана на 100% защищает от проникновения влаги вовнутрь, в то же время позволяя телу дышать. Основная проблема с другими дешевыми мембранами – они почти не дышат, и тело потеет.

 

GORE-TEX XCR – это более дорогая и функциональная модификация мембраны GORE-TEX; она обеспечивает лучшие дышащие свойства, т.е. более комфортна.

 

GOR-TEX - мембрана.

1,5 миллиарда микроскопических пор на 1 квадратный сантиметр размеры пор в 20000 раз меньше капли воды => вода не проникает через мембрану внутрь одновременно размер пор в 700 раз больше молекул воды (водяного пара) => достигается вентиляция

 

 

illuminate- технология нанесения на ткань светоотражающих элементов. Благодаря этим элементам на ткани спортсмен хорошо виден ночью и в сумерках. Виден только при попадании на тконь источника света, она отражает этот свет, и виден силуэт человека, одетого в эту вещь.

Lycra – торговая марка, зарегистрированная компанией Du Pont. Этот материал обладает свойством растягиваться до размеров в 5 раз превышающие начальные, и благодаря высокой эластичности способен мгновенно принимать первоначальную форму. Используется в сочетании с натуральными и искусственными волокнами.

Date: 2015-06-11; view: 748; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию