Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Infinitex (Инфинитекс)





Разработка компании Du Pont нового волокна Lycra. Знак Infinitex на купальниках обозначает, что эти изделия особо устойчивы к воздействию хлора. Этот долговечный материал мягкий на ощупь, создает оптимальный комфорт и превосходно облегает тело.

Infinitex + -позволяет сохранять изделия из этого материала еще дольше.

Infinitex Power® (Инфинитекс Пауэр)

Infinitex Power — это технология, которая повышает мышечную

активность и предотвращает появление судорог у пловца плюс непревзойденная защита материала от хлора.

Infinitex Soft® (Инфинитекс Софт)

Infinitex Soft — это ультра мягкий на ощупь материал (почти шелковый), который к тому же очень быстро сохнет и устойчив к хлору.

Layering (Концепция Нескольких Слоев)

Основная задача концепции нескольких слоев — это управление микроклиматом спортсмена для достижения максимального результата. Это достигается посредством системы слоев в одежде. Базовый слой — дышащий и влаговыводящий. => ClimaLite и ClimaCool

Изолирующий слой — дышащие свойства и изоляция. => ClimaWarm

Защитный слой — дышащие свойства и защита от неблагоприятных погодных условий. => ClimaProof

Сочетанием различных функциональных слоев создается многослойная система, обеспечивающая комфорт для спортсмена при любых погодных условиях.

Liquidstretch (Ликуидстретч)

Благодаря специальной обработке материал отлично растягивается и возвращается в исходное состояние, что позволяет изделиям сохранять первоначальную форму и лучше сидеть по фигуре. Применяется в тканях как из натуральных, так и из синтетических волокон. Liquidstretch существенно улучшает фактуру ткани, делая ее более мягкой на ощупь, а также способствует продлению срока ее службы.

Date: 2015-06-11; view: 1308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию