Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Clima (Клайма)





Air Flow Fabric (Эйр Флоу Фабрик)

Структура материала Air Flow способствует циркуляции воздуха и сохраняет кожу сухой. Ткань не прилипает к коже, поэтому изделия, выполненные из подобного материала, не нуждаются в подкладке, что обеспечивает спортсмену максимальную свободу движений.

AP Concept (ЭйПи Консепт)

Различные части тела выполняют различные функции, соответственно, у них различные потребности. AP Concept — это внедрение защитных вставок, поддерживающих и защищающих элементов в конструкцию спортивной одежды в соответствии с анатомическим строением тела человека. APVentilation, APSupport, APProtection, APPrecision обеспечивают спортсмену оптимальную вентиляцию, поддержку, защиту и точность движений в зависимости от вида спорта.

Better Place (Three tree)

Все товары, произведенные из экологически рациональных материалов, отмечены особым логотипом.

Органический Хлопок: экологически рациональный хлопок, произведенный без применения пестицидов, а значит, не раздражает кожу.

Tencel: экологически рациональный материал из древесной целлюлозы. Обеспечивает удаление влаги с поверхности кожи, прекрасно дышит, препятствует возникновению и росту числа бактерий.

Переработанный Полиэстер: экологически рациональный материал с превосходными влаговыводящими способностями. Мягок на ощупь, быстро сохнет и устойчив к износу.

Breathability (Дышащее свойство)

«Дышащие» ткани позволяют выделяемому поту в виде водного пара испаряться через ткань. Дышащие свойства (способность пропускать водяной пар) очень важны для комфортабельности одежды и помогают контролировать температуру тела спортсмена для достижения максимальных спортивных результатов.

Clima (Клайма)

CLIMA — концептуальная разработка adidas в области производства функциональных тканей для спортивной одежды. Ткани серии CLIMA поддерживают комфортную температуру тела во время физических нагрузок, обеспечивая спортсмену оптимальный микроклимат.

ClimaLite (КлаймаЛайт) — легкая, мягкая, дышащая ткань, которая поглощает излишки влаги и выводит их наружу, сохраняя кожу сухой.

ClimaLite Cotton (КлаймаЛайт Коттон) — легкая, мягкая, дышащая ткань, которая поглощает излишки влаги и выводит их наружу, оставляя кожу сухой. Данная технология применяется в моделях, где в процентном соотношении больше хлопка.

ClimaCool (КлаймаКул) — обеспечивает удаление влаги с поверхности кожи и вентиляцию за счет использования высокофункциональных дышащих материалов, которые впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего испарения. Вентиляция происходит за счет сетчатых вставок в критических зонах для поддержания оптимальной температуры тела.

ClimaWarm (КлаймаВорм) — обеспечивает теплоизоляцию, т. е. сохраняет естественное тепло тела в холодную погоду и создает комфортные условия для занятий спортом на открытом воздухе.

ClimaWarm Windpro (КлаймаВорм Виндпро) — сохраняет тепло и защищает от ветра.

ClimaProof (КлаймаПруф) — функциональные ткани с добавлением синтетической мембраны, которая предотвращает проникновение влаги и холодного воздуха извне, и в то же время обладает отличными дышащими свойствами.

ClimaProof Wind (КлаймаПруф винд) — легкая и дышащая ткань из семейства Clima, которая превосходно защищает от ветра и не пропускает воду.

ClimaProof Rain (КлаймаПруф рейн) — ткань из семейства Clima, которая производится путем нанесения покрытия на плотное тканное полотно, обеспечивая герметичность швов, отличные дышащие свойства, защиту от дождя и ветра.

ClimaProof Storm (КлаймаПруф сторм) — ткань из семейства Clima для защиты спортсмена в экстремальных погодных условиях; производится с использованием мембраны, которая обеспечивает герметичность швов, повышает свойства ткани противостоять ветру и воде, при этом сохраняя ее легкой и дышащей.

Date: 2015-06-11; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию