Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






X-static (Икс-Статик)





Технология основана на применении серебряных нитей X-static, которые придают ткани антистатические свойства и обеспечивают охлаждающий эффект, а также препятствуют возникновению грибковых заболеваний, а также уничтожают бактерии, вызывающие неприятный запах пота.

 

Блок №4. Все технологии обувь.

 

Износостойкий пенный материал, поглощающий ударные нагрузки. Размещается либо с внешней стороны пятки, в зоне соприкосновения стопы с поверхностью, либо целиком под пяткой. Adiprene рассевает ударные нагрузки и обеспечивает амортизацию. Боковое расположение Adiprene помогает снизить скорость пронации стопы и тем самым увеличить устойчивость кроссовка.

adiPRENE+ это износостойкий, легкий амортизирующий материал, располагаемый в носочной части большинства моделей обуви adidas.Этот материал очень эластичен и обеспечивает эффективное отталкивание и снижает ударные нагрузки.adiPRENE+ может использоваться как вставка в промежуточную подошву, или вся носочная часть промежуточной подошвы выполняется из adiPRENE+.

Функциональная спортивная обувь должна защищать и поддерживать стопу, в то же время обеспечивая ей естественное движение. Технология adidas TORSION обеспечивает поддержку срединной части стопы, в то же время обеспечивая устойчивость и адаптацию к поверхности. Годы разработок и тестирований привели к созданию различных видов системы TORSION для различных видов спорта (с линейными и боковыми перемещениями). Эти модификации Torsion, созданные для конкретных видов спорта поддерживают срединную часть стопы и служат платформой для других элементов контроля, защиты.

Дизайн подметки TRAXION был изначально разработан для футбола, где закругленная форма шипов обеспечивает отличное сцепление с грунтов, в то же время не создавая давления шипов на стопу.Особая форма шипов TRAXION обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью. С небольшими изменениями технология TRAXION была привнесена в категорию Бег по пересеченной местности, где также необходимо сцепление с поверхностью и комфорт для стопы.TRAXION сегодня используется в различных спортивных категориях, таких, как Бег по пересеченной местности, Гольф, Туризм, Ходьба и Кросс-Тренинг.

Систему управления энергией Bounce – эта всеобъемлющая конструкция промежуточной подошвы, обеспечивающая амортизацию и контроль. От первого соприкосновения стопы с поверхностью до момента отталкивания, за каждую фазу отвечают особые материалы, геометрия и уровень упругости различных элементов. Эргономически выверенный дизайн каждого элемента максимизирует их эффективность и помогает создать исключительно надежную систему амортизации.

ClimaCool – это система, в которой используются влаговыводящие материалы и вентиляция в ключевых зонах для эффективного удаления пота и 360° вентиляции. Постоянный поток прохладного воздуха помогает испарять пот и снижать температуру внутри кроссовка. Чем больше прохлады для ваших ног – тем больше комфорта для вас.Жара проигрывает, а ClimaCool становится вашим личным кондиционером, помогая вам добиваться лучших результатов.

ClimaProof – это система защиты от непогоды, защищающая спортсмена от ветра и воды. Это легкая дышащая мембрана, которая защищает ваши ноги от дождя, ветра и снега, в то же время позволяя влаге испаряться, таким образом, обеспечивая комфорт. Грязь, снег и дождь больше не влияют на ваши тренировки благодаря защитному действию обуви ClimaProof.

Date: 2015-06-11; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию