Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Dri-Release (Драй-Рилиз)





Dri-Release — это запатентованный уникальный материал, сочетающий в себе натуральные и синтетические нити. Натуральные нити отводят влагу с поверхности кожи. Синтетические — способствуют ее испарению в атмосферу. Опытным путем доказано, что Dri-Release® отводит влагу и сохнет значительно быстрее, чем 100 % хлопок или любой другой технологичный материал. Пропитка Freshguard® устраняет неприятные запахи. В отличие от всех остальных спортивных тканей с содержанием полиэстера, которые теряют свою способность отводить влагу с каждой стиркой, свойства Dri-Release постоянны.

Durable Water Repellency (DWR) (ДиДаблъюАр)

Долговечные водоотталкивающие пропитки Durable Water Repellency (DWR) являются гидрофобными покрытиями, наносимыми на ткань с целью обеспечить ее водостойкость. Основной принцип действия заключается в том, что вода при попадании на ткань собирается в капли и стекает, а не впитывается. Вещи, изготовленные с применением DWR, защищают от снега и дождя, быстрее сохнут.

Eclon (Эклон)

Эклон — это полиамидное волокно, изготавливаемое компанией

Eclat. Эта дышащая ткань по ощущениям напоминает хлопок и очень приятна к телу.

Ekslive® (Экслив)

«Интеллектуальная» ткань обеспечивает оптимальный микроклимат спортсмена при помощи индивидуального подхода к его потребностям. Впитывая влагу, ткань нагревается. Образуемый при этом слой теплого воздуха максимизирует процесс поглощения влаги и ее дальнейшего испарения в атмосферу. Этот процесс обеспечивает индивидуальный климат-контроль спортсмена посредством впитывания пота и выведения его наружу в той степени, в которой это необходимо. В случае повышенного потоотделения процесс испарения максимизируется.

Date: 2015-06-11; view: 567; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию