Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно ли мне стараться больше работать?





 

Абрахам: Вы – могущественный творец, пришед­ший в этот новый мир с пониманием того, что вам придется созидать силой мысли, намеренно направляя внимание на то, чего вы хотите. Вы не намеревались в ходе творения полагаться на действия.

Возможно, вам потребуется некоторое время, что­бы достичь понимания того, что вы творите мыслями, а не действиями, – но нельзя переоценить то, на­сколько важно думать и говорить обо всем так, как бы вы это хотели видеть, а не так, как это обстоит сейчас. Если вы не только голиком и полностью понимаете силу своей мысли, но намеренно применяете этот могущественный инструмент в отношении желае­мого, то вскоре обнаружите, что действия – это способ получить удовольствие от того, что создали своей мыслью.

Когда вы достигаете вибрационного согласова­ния (то есть ваши мысли вам приятны) и ощущаете вдохновение к действиям, это значит, что вы доби­лись лучшего в обоих мирах. Ваши действия не тре­буют усилий, если вы настроены на вибрационную частоту Источника, а потом ощущаете вдохновение к действию. Такие результаты всегда приятны. Но действия, предпринятые без вибрационного согласо­вания, требуют много работы, неэффективных дей­ствий, которые со временем вас выматывают.

Большинство людей настолько заняты работой с тем, что находится непосредственно перед ними, что у них нет времени заниматься важным. Многие говорят, что были так заняты зарабатыванием денег, что не нашли времени получить от них удовольствие, потому что когда вы создаете, полагаясь на действия, то часто оказываетесь слишком усталым, чтобы на­сладиться созданным.

Вопрос: Моя работа – мое приключение, и я очень ее люблю. Но когда я связываю с работой день­ги и заработки, то чувствую напряжение, которое ли­шает ее радости. Разве они плохо сочетаются?

Абрахам: Это распространенная история для творческих людей, которые занимаются музыкой или искусством, обожают свою работу, но когда решают сделать любимое дело основным источником дохода, то не только зарабатывание денег часто требует мно­гих усилий, но и прежняя радость уменьшается.

У большинства людей отношение к деньгам до­вольно негативное, просто потому, что многие чаще говорят о том, что не могут себе позволить, или о нехватке желаемых денег, чем о преимуществах де­нег. Кроме того, многие тратят куда больше време­ни на размышления о том, что в настоящее время происходит в их жизни, чем о том, что они хотели бы, чтобы происходило, и поэтому, даже не желая этого, многие размышляют о деньгах с позиции недостаточности.

Так что, когда вы сочетаете идею того, что вам нравится – ваше приключение, музыка, искусство, – с тем, сильную нехватку чего вы испытываете уже долгое время (деньги), баланс ваших мыслей склоня­ется к преобладающему чувству.

Если вы больше времени будете уделять визуализа­ции желаемого и меньше наблюдать то, что есть, и практиковать более позитивную, приятную историю, со временем ваше приключение станет главной вибра­цией внутри вас, а затем, когда вы станете сочетать его со средствами на жизнь, они прекрасно соединятся и будут усиливать друг друга

Нет лучшего способа зарабатывать деньги, чем делать то, что вам нравится. Деньги могут приходить в вашу жизнь бесконечно разными путями. Поток денег ограничивается не родом занятий, а только ва­шим отношением к деньгам.

Вот почему постоянно открывается так много ры­ночных ниш, и люди становятся богатыми благодаря идеям, которые совсем недавно совершенно не имели рыночной ценности. Вы – творец собственной реаль­ности, создатель собственного рынка и собственного потока денег.

Нельзя точно определить одни занятия как трудные, а другие – как легкие, потому что все, что находится в гармонии с тем, что вы желаете, легко течет само собой, а все, что нет, – труднее и менее податливо.

Каждый раз, когда то, что вы делаете, кажется вам борьбой, вам следует понимать, что противоречивые мысли вызывают сопротивление равновесию. Со­противление вызывается мыслями о том, чего вы не хотите, и поэтому вы устаете.

 

Date: 2015-07-10; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию