Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все это вибрационные мысли





 

Вы понимаете, что были Энергией Источника до того, как обрели тело? Что та часть вас, которая пред­ставляет собой Энергию Источника, все еще пребыва­ет в He-физическом? Это своего рода электричество, которое проходит сквозь стены здания, вы включаете тостер и готовите тосты. Кто-то может сказать: «Что ж, тогда почему бы электричеству не быть тосте­ром?» Мы отвечаем: потому что электричество – это электричество, а тостер – это тостер. Та часть вас, которая является Энергией Источника, – физиче­ская часть, – и есть «тостер». Но все это работает, потому что здесь, в своем физическом воплощении, вы изучаете мир. Вы там, на Переднем Краю мысли. Вы приводите к новым выводам, в ответ на которые Источник внутри вас затем говорит «Мы согласны, и мы стали его вибрационным эквивалентом».

Вам нужно будет отойти далеко, чтобы узнать то, что знаем мы о сотворении мира – о создании вашей планеты, о создании того, что называют жиз­нью на планете Земля, – но мы хотим, чтобы вы знали: все, что вы называете воплощением (матери­альное, физическое, воспринимаемое физическими чувствами)... все это изначально было вибрацией. Все сначала было мыслью, а потом вибрацией, то есть мыслью, которую думают дольше, пока со време­нем, благодаря достаточному вниманию, она не принимает форму.

Вы так уверены в реальности, в которой живете, что распознаете и соглашаетесь друг с другом о мно­жестве условий окружающей среды. Вы интуитивно угадываете реальность пространства-времени и со­глашаетесь с этим. Вы говорите: «Мы видим эту ком­нату, измеряем ее и приходим к согласию по поводу того, насколько она велика Мы знаем ее площадь. Мы знаем ее размеры Мы знаем расстояние. Мы – боль­шинство из нас – соглашаемся по поводу цветовой гаммы. Мы приходим к согласию о стольких вещах, потому что используем свои физические чувства, что­бы определить вибрации».

А мы хотим, чтобы вы попробовали осознать (мы знаем, что это нелегко, потому что реальность физи­ческого мира ощущается настолько постоянной и на­дежной, настолько статичной и реальной) вот что: все это – вибрации в движении, которые интерпрети­руются вами, потому что вы их воспринимаете.

То, что вы видите глазами, – всего лишь интер­претация вибраций. То, что вы слышите ушами, – даже то, какие запахи и вкусы вы чувствуете, и то, что вы осязаете пальцами, – все это интерпретации вибраций. А поскольку вы делаете это уже давно и достигаете согласия столь во многом, у вас появляет­ся статичная реальность, прекрасная платформа, на которой вы так надежно стоите. Мы хотим, чтобы вы поняли, что эта реальность, которую вы считаете настолько стабильной и твердой, совсем не статич­на – она постоянно меняется. Она меняется, преоб­ражается и меняет формы настолько, насколько вы, со своим физическим восприятием, ей позволяете.

Мы хотим, чтобы вы получили представление о том, как выглядит ваш физический мир глазами Ис­точника. Ведь когда вы начинаете видеть мир гла­зами Источника, то принимаетесь отвлекать себя, поворачиваться другой щекой, не обращать внима­ния на аспекты планеты и жизни на ней, которые не хотите повторять, воспроизводить и учить им своих детей... а вместо этого вы сосредотачиваете внимание на тех аспектах, которые хотите удерживать в своих вибрациях, на которые хотите, чтобы отозвался За­кон Притяжения.

Теперь вам незачем волноваться по поводу реак­ции Закона Притяжения. Он работает всегда Закон Притяжения всегда включен. А это значит, что в се, что вы излучаете вибрационно, получает ответ. Но большинство из вас не осознают то, что есть два аспекта вашего Бытия, на которые отвечает ЗаконПритяжения: существует He-физическая часть вас, которая, как мы вам объясняли, всегда Не-физически сосредоточена (А вы можете представить, сколько времени это происходит?) И есть физическая часть вас, которая живет столько же, сколько и физиче­ская, – это не так уж долго.

Итак, есть та часть вас, на которую отзывается ЗаконПритяжения, и та часть вас, на которую отзы­вается ЗаконПритяжения. И мы хотим, чтобы вы по­няли: большая часть вас – это главенствующая часть, потому что Закон Притяжения отзывается не только на то, кем вы были до рождения, но (послушайте) на то, кто вы на самом деле в результате того, что находитесь здесь, в этом физическом теле. Вы пони­маете, что этот жизненный опыт заставляет большую часть вас расширяться и воплощаться? Вы знаете, что именно поэтому и пришли сюда?

Люди рассказывают совершенно иррациональ­ную историю, примерно такую: «Итак, Источник со­вершенен, и меня прислали сюда, чтобы понять, как стать совершенным. И Источник установил Законы, которые мне нужно выучить, и я их выучу, и буду упорен, и достигну совершенства, которого достиг Ис­точник». А мы хотим, чтобы вы поняли: Источник, о котором вы говорите, всегда находится внутри вас. Вы не можете от нею отдалиться. Вы можете от­толкнуться от нею, но Источник внутри вас всегда внутри и останется; и вы можете определить по тому, что вы чувствуете, до какой степени ваши мысли в настоящий момент позволяют вам всю полноту Источника – или нет.

Когда вы чувствуете любовь к себе или другим, вы оказываетесь совершенной Вибрационной Парой для Источника внутри вас Когда вы чувствуете ненависть или гнев по отношению к кому-то или к себе, то ни­сколько не приближаетесь по вибрациям к тому, чтобы быть эквивалентом Источника, – и вибрационная раз­ница между тем, кем вы позволяете себе быть, и тем, кто вы на самом деле, отмечается вами в виде негатив­ной эмоции. Негативная эмоция, до какой бы степени вы ее ни испытывали, всегда означает, что вы отталки­ваетесь прочь от полноты того, кто вы такой.

Когда вы позволяете себе, в своей физической че­ловеческой форме, оседлать Ракету Желания, кото­рой управляет Источник внутри вас, вы чувствуете страсть, энтузиазм, любовь, уверенность, гибкость и жизненную силу, энергию, вы влюблены в жизнь вот какой вы на самом деле. А когда вы чувствуете раздражение, растерянность, гнев или злость, ярость или разочарование, страх или депрессию, вы оттал­киваетесь все дальше и дальше от того, кто вы на самом деле.

И поэтому мы хотим, чтобы вы поняли: эмоции, которые вы испытываете (в любой момент времени, когда вы их испытываете, ощущаются ли они как лю­бовь или как отчаяние), всегда, каждый раз, слу­жат указателем ваших вибрационных отношений между тем, кем жизнь вас сделала, и тем, кем вы позволяете себе быть, прямо здесь и сейчас, благо­даря тому, на что вы обращаете внимание.

Мы говорим о Руководстве – минута за минутой, сегмент за сегментом! Мы говорим о том, чтобы все время понимать, кто вы такой, и чего в действитель­ности хотите, и куда хотите пойти на самом деле. Другими словами, в вас есть сложная Система Руко­водства, которая с вами всегда, главное – научиться ее понимать.

Навигационные системы в транспорте устроены похоже. Они знают, где вы находитесь, а вы задаете желаемое направление, и система рассчитывает марш­рут от этого места в то, где вы хотите оказаться, – и ваша Система Руководства устроена так же

Допустим, вы здесь, у вас недостаточно денег, или ужасные отношения, или состояние тела, которое вас не удовлетворяет или путает. Вы здесь, среди этих контрастных переживаний, непрестанно рассылае­те Ракеты Желания улучшения оглушений – теперь даже больше ракет, чем раньше, потому что знание того, чего вы не хотите, помогает определить, что вы хотите. А Источник внутри вас не только управляет этими ракетами, но и становится вибрационным эк­вивалентом вас как нового и расширенного.

Итак, вопрос, который мы хотим вам задать, таков: «Вы, прямо сейчас – благодаря тому, о чем вы думаете и говорите, – позволяете себе за собой угнаться? Вы можете угнаться за тем что предлагает вам жизнь?» И если можете, то вы настроены, подключены, вклю­чены – вы чувствуете себя прекрасно. Если можете, то вы позволяете себе стать такой расширенной версией себя. Тогда вы видите мир глазами Источника.

Если вы испытываете негативные эмоции, это зна­чит, что что-то привлекло ваше внимание, и это, несо­мненно, реально. Другими словами, мы знаем, что вы это не выдумали; вы все наблюдаете. Вы не пытаетесь намеренно удерживаться на расстоянии от того, кто вы есть, но в любое время, испытывая негативные эмоции, вы в действительности делаете именно это: удерживаете себя вдали от того, кто вы есть.

 

Date: 2015-07-10; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию