Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время на работе – вопрос восприятия





 

Абрахам: Многие люди сосредоточены на недо­статке денег, но есть и те, кто точно так же сосредо­точен на недостатке времени, и часто два отсутствую­щих объекта переплетаются и негативно влияют один на другой. Обычно причина такого разрушительного сочетания недостающих объектов – ощущение, что времени недостаточно для того, чтобы сделать все не­обходимое для достижения успеха

Основная причина того, что люди ощущают не­достаток времени, в том, что они пытаются получить от своих действий слишком большие преимущества Если вы не осознаете силу согласования и приклады­ваете мало или вовсе не прикладываете усилий к тому, чтобы найти личное согласование, – если вы расте­ряны, сердиты, обижены или вспыльчивы и именно с этих эмоциональных позиций совершаете действия, пытаясь чего-то добиться, – вероятнее всего, вы ощу­щаете сильнейшую нехватку времени.

В мире просто нет столько действий, чтобы ими можно было компенсировать несогласованность Энер­гии, но если вы следите за тем, что чувствуете, и в первую очередь заботитесь о своем вибрационном балансе, то ощущаете то, что кажется своего рода сотрудничеством Вселенной, которая открывает два вас двери куда угодно. Физические усилия, которые требуются от человека, согласованного с миром, – всего лишь малая толика того, что требуется от несогласованного. Результаты, которых достигает согласованный человек, огромны по сравнению с результатами, достигаемыми несо­гласованным.

Если вы ощущаете нехватку времени или денег, вам нужно сосредоточить все усилия на более при­ятных мыслях, составить длинные списки положи­тельных аспектов, искать причины чувствовать себя хорошо и делать больше того, что вам делать приятно. Если вы выделите время, чтобы почувство­вать себя лучше, найти положительные аспекты, достичь согласования с тем, кто вы такой, это принесет огромные результаты и поможет более эффективно уравновесить свое время.

Нехватка времени – это не ваша проблема. Не­хватка денег – не ваша проблема Нехватка Связи с Энергией, которая создает миры, – вот что лежит в сердце всех ощущений нехватки, которые вы ис­пытываете. Эти пустоты, или нехватка, могут быть заполнены только одним: Связью с Источником и согласованием с тем, кто вы на самом деле.

Ваше время – это вопрос восприятия, и несмотря на то, что часы для всех тикают одинаково, степень согласованности влияет на ваше восприятие, как и результаты, которые вы позволяете. Когда вы находи­те время на то, чтобы представить свою жизнь такой, какой хотите ее видеть, вы получаете доступ к силе, которая вам недоступна в случае, если вы сосредота­чиваетесь на жизненных проблемах.

Взглянув на огромные различия в усилиях, кото­рые прикладывают люди, и в результатах, которые они получают, вы сделаете вывод, что в оценке до­стижений играют роль не только действия. Разница в том, что некоторые получают преимущества согла­сования благодаря тому, какие у них мысли, в то вре­мя как другие не позволяют себе этих преимуществ, тоже из-за своих мыслей.

Представьте, что участвуете в забеге, и на дистан­ции установлено две тысячи дверей, через которые нужно пробежать. Представьте, что каждый раз, когда вы подбегаете к двери, вам приходится ее открывать. Теперь представьте, что, когда вы подбегаете к двери, она открывается, и вы можете продолжать в том же темпе, ничуть его не замедляя, от двери к двери. Когда вы согласованы с Энергией, создающей миры, вам больше не нужно останавливаться, чтобы открыть дверь. Благодаря согласованности с Энергией все вы­страивается перед вами само, и действия, кото­рые вы совершаете, – это способ воспользоваться преимуществами достигнутой согласованности.

Date: 2015-07-10; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию