Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни могут быть вызваны негативными эмоциями?





 

Ощущения, которые Эстер испытала у ворот, были во много раз усилены ее вибрационной согла­сованностью с Источником и тем самым с абсолют­ным Благополучием Но вы также можете пережить противоположные ощущения, если не согласованы с Источником и Благополучием. Другими словами, бо­лезнь, или отсутствие Благополучия, возникает, когда вы вибрационно не позволяете себе быть согласован­ным с Благополучием.

Каждый раз, когда вы испытываете негативные эмоции (страх, сомнения, раздражение, одиночество и так далее), ощущение негативной эмоции является следствием того, что вы подумали что-то, что вибри­рует на частоте, не соответствующей гармонии вашей Внутренней Сущности. В ходе всех своих жизненных переживаний – физических и He-физических – ваша Внутренняя Сущность, или Абсолютное «Я», развива­лась до уровня знания. И поэтому каждый раз, когда вы сознательно сосредотачиваетесь на мысли, которая не гармонична тому, что знает ваша Внутренняя Сущ­ность, – чувство, которое вы в результате испыты­ваете, будет одной из негативных эмоций.

Если вы отсидите ногу, пережав тем самым крово­обращение, или перетянете шею жгутом и ограничи­те приток кислорода, то немедленно получите явное свидетельство ограничения. Аналогично, когда ваши мысли не гармоничны мыслям вашей Внутренней Сущности, поток Жизненной Силы, или Энергии, ко­торый поступает в ваше физическое тело, забивается или ограничивается – а результатом этого ограниче­ния становится то, что вы испытываете негативные эмоции. Когда вы позволяете негативным эмоциям удерживаться долгое время, то часто ощущаете раз­рушение собственного тела.

Помните, что каждый объект на самом деле – два объекта: желаемое или отсутствие желаемого. Это как палка о двух концах: один конец представляет то, чего вы хотите, а другой – то, чего вы не хотите. Поэтому у палки, которая называется «Физическое Благополучие», на одном конце «здоровье», а на дру­гом – «болезнь». Однако люди испытывают «болезнь» не только потому, что смотрят на негативный конец палки «Физическое Благополучие», но и потому, что смотрели на концы «Я знаю, чего не хочу» у многих, многих палок.

Когда ваше внимание постоянно обращено на то, чего вы не хотите, – а внимание вашей Внутрен­ней Сущности постоянно обращено на то, чего вы хотите, – со временем это вызывает вибрационное разделение между вами и вашей Внутренней Сущно­стью, в которой и состоит суть болезни: разделение (вызванное тем, какие мысли вы выбираете) между вами и вашей Внутренней Сущностью.

 

Date: 2015-07-10; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию