Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш мир глазами Источника





 

Выбирая мысли с лучшим ощущением и больше говоря о том, чего вы хотите, и меньше о том, чего не хотите, вы постепенно настраиваетесь на вибра­ционную частоту большей и мудрейшей Внутренней Сущности. Когда ваши вибрации настроены на Об­щую Картину, а вы в то же время проживаете свою физическую жизнь, – этот мир становится поистине лучшим из миров, потому что когда вы достигаете ви­брационной согласованности с Общей Картиной, то и мир свой видите с точки зрения Общей Картины. Мир глазами Источника – это поистине поразительный взгляд на жизнь, потому что с этой вибрационной точки зрения вы согласованы – и потому притя­гиваете к себе только то, что считаете лучшим в своем мире.

Эстер, которая переводит вибрации Абрахама в устную или письменную речь, делает это, расслабив­шись и намеренно позволяя вибрациям своей Сущно­сти подниматься до тех пор, пока они не вступают в гармонию с He-физическими вибрациями Абрахама. Она делает это уже много лет, и теперь это стало для нее естественным. Она давно поняла преимущество согласования своих вибраций таким образом, чтобы эффективно переводить наши знания для других фи­зических друзей, но не понимала другого прекрас­ного преимущества, которое дает это согласование, до одного чудесного весеннего утра, когда она шла вдоль подъездной дорожки, чтобы открыть ворота своему другу, который должен был выехать на авто­мобиле.

Стоя у ворот в ожидании, она посмотрела в небо и поняла, что никогда еще не видела его таким пре­красным: оно было очень насыщенного цвета, и контраст блистательного синего неба и потрясающе белых облаков привел ее в изумление. Она слышала нежные песни птиц, которые были так далеко, что их не было видно, но их чудные трели вызывали у нее дрожь восторга Они звучали так, словно находились прямо у нее над головой или сидели на плече. А за­тем она осознала множество восхитительных запахов, источаемых растениями, цветами и землей, летящих за ветром и окружающих ее. Она чувствовала себя живой, счастливой и влюбленной в прекрасный мир. И она сказала вслух: «Во всей Вселенной никогда не бывало момента прекраснее этого, прямо здесь и пря­мо сейчас!»

А потом она сказала- «Абрахам, это ты, да?» И мы улыбнулись – широкой улыбкой на ее губах – по­тому что она поймала нас, когда мы смотрели ее гла­зами, слушали ее ушами, обоняли ее носом, осязали ее кожей.

«Именно так, – сказали мы, – мы наслаждаемся великолепием твоего физического мира через твое физическое тело».

Такие моменты в жизни, когда ощущаешь всеобъ­емлющую радость бытия, – это моменты полной со­гласованности с Источником внутри себя. Мгновения, когда вы испытываете сильное притяжение к идее или ощутимый интерес, – это тоже моменты полной согласованности. В действительности, чем лучше ваши ощущения, тем больше вы согласованы со своим Ис­точником – с тем, кто вы на самом деле.

Эта согласованность с Общей Картиной не только позволяет вам быстрее достигать всего того серьез­ного и важного, что вы хотите в жизни: прекрасных отношений, удовлетворительной карьеры и ресурсов для того, чтобы заниматься именно тем, чем вы хо­тите, – но сознательная согласованность увеличива­ет полноту переживаний каждого момента вашего дня. Когда вы настраиваетесь на точку зрения своей Внутренней Сущности, ваши дни наполняются потрясающими моментами ясности, удовлетворения и любви. И это именно тот образ жизни, который вы хотите вести в этом прекрасном месте, в это прекрасное время, в этом прекрасном теле.

 

Date: 2015-07-10; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию