Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы красок, применяемых дома





Хотя масляная краска потенциально наносит вред окружающей среде, в отношении своих общих энергетических качеств масляная краска намного лучше впитывает и удерживает энергию, чем водоэмульсионная. Подоплека здесь такова, что если вы переезжаете в дом, где стены выкрашены масляной краской, то стены будут дольше хранить энергетические поля прежних жильцов, и потребуется более основательное удаление краски, чем если бы они были выкрашены водоэмульсионной краской. Так как удаление краски труднее и запах растворителя неприятен, некоторые предпочитают эмульсию.

В идеале, когда вы окрашиваете комнату, потратьте минутку для того, чтобы зарядить краску. Помните о Намерении, энергия которого будет исходить из окрашенных стен и заполнять всю комнату. Чтобы зарядить краску, протяните руки над открытой банкой и почувствуйте, как энергия из ваших рук перетекает в краску.

Качество выбранной вами краски может слегка повлиять на общее ощущение того, как вы выкрасили стены. Недорогая краска выцветает быстрее, поэтому цвет, который вы так тщательно выбирали, изменится быстрее, особенно если это темный оттенок. А также некоторые качественные краски выпускаются большей цветовой гаммой и лучше ложатся.

ВИТРАЖНОЕ СТЕКЛО

Другой замечательный способ создать волшебство цвета у вас дома — это повесить в окне орнамент-витраж. Или вы можете даже подумать о том, чтобы сделать все окно как витраж. Воздействие света увеличивается при прохождении солнечного света через витражные стекла. Для того чтобы польза от витражного стекла была наибольшей, по возможности установите окрашенное стекло так, чтобы солнце действительно попадало на стекло, давая цветовые отблески у вас дома.

Date: 2015-07-10; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию