Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок восстановления и замены испорченных или утраченных клубных карт





Если у Клиента утрачена КК или ШК на КК не считывается, то восстановление такой карты производит кассир. Для восстановления КК Клиент обращается к кассиру в магазине и называет номер своего мобильного телефона, после чего кассир производит SMS-авторизацию Клиента в программе КИС РМ и выдает Клиенту бланк анкеты. После того, как Клиент вернет заполненную анкету, Кассир выдает ему новую КК. Старая КК при этом не блокируется. Кассир предупреждает Клиента, что для блокировки старой КК Клиент должен обратиться в Единую справочную службу (далее-ЕЕС). Накопленная сумма покупок и Бонусный баланс Клиента сохраняются. Если до момента обращения Клиента по утерянной КК была предоставлена Бонусная скидка, то списанные Бонусы не восстанавливаются. Кассир должен привести в негодность принятые от Клиентов недействительные КК (после процедуры замены или обмена) путем надрезания ножницами поля с изображением ШК.

 

Если сотруднику магазина не удалось самостоятельно урегулировать с клиентом конфликтную ситуацию, связанную с расчетом Накопленной суммы покупок, условиями выдачи/обмена КК, начислению и списанию Бонусов, то сотрудник должен обратиться в ЕСС.

БОНУСЫ

Существует три типа Бонусов, начисляемых на Бонусный счет клиента: регулярные бонусы, которые действуют по установленным условиям, экстрабонусы, которые зачисляются и действуют «по своим условиям» (могут иметь ограничения по срокам и товарам), и товарные бонусы, которые являются разновидностью экстрабонусов и начисляются в ходе маркетинговых мероприятий по продвижению отдельных групп товаров.

 

Покупки, оплаченные безналичными платежами, в накопленной сумме покупок не учитываются, на них не начисляются бонусы и их невозможно частично оплатить бонусами.
Бонусы не могут быть обменены на деньги.

 

Date: 2015-07-10; view: 504; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию